Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 125

2019-09-10 22:20 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Работаю в Дельте с клиентами, помогаю решать вопросы и проблемы. Мне нравиться постоянное общение с людьми. Коллектив у нас разнообразный, но при этом дружный. Опытные сотрудники поддерживают новеньких и обучают. Зарплата хорошая и платят её без задержек.
2019-09-02 20:19 Менеджер, г. Москва
Работала раньше в другой компании, но с Дельтой не сравнить. Особенно радует дружный коллектив и адекватное начальство. Заработок сейчас у меня хороший, всем довольна. Нацелена на перспективу карьерного роста в компании, благо на это можно надеяться.
2019-07-30 15:54 Менеджер по продаже ключ, г. Москва
Долго искал работу, но ничего путного не попадалось. В некоторых местах откровенный развод или не хотят официально принимать на работу – вообще трэш! . Где-то с радостью готовы взять, но за 40 тысяч. Кому интересно за такие деньги сейчас в Москве работать, не пойму. Про Дельту услышал от жены своего знакомого, пока всем ныл про поиск работы… Короче, позвонил им – девушка на том конце рассказала в общих деталях о должности и пригласила на собеседование. Вообще рекомендую почитать про них и вспомнить…>>
Надо выполнять нормативы, частично разъездной характер работы, а погода не очень
2019-07-28 14:15 Аноним, г. Москва
Плюсы: адекватное отношение со стороны руководства. Хорошая зарплата даже по расценкам Москвы. Плюс Дельта оплачивает расходы на транспорт, когда нужно ехать на установку, например за МКАД.
Что можно улучшить: очень много работы в разных районах, за день приходится много мотаться в разные стороны, плюс иногда возвращаться на склад. Вероятно, это из-за того, что компания бьется за каждого клиента. Систематизировать бы как-то. Отдельный момент документы – готовьтесь с собой таскать. Их много – договор монтажа, акты выполненных работ, доверенности и еще куча всего. Поначалу сложно, а потом понемногу подстраиваешься под рабочий график, и особых проблем уже не появляется. Все-таки…>>
2019-07-02 20:32 Менеджер, г. Москва
Работается хорошо, все устраивает. Зарабатываю прилично, не жизни хватает. С коллегами и руководством хорошо общаемся, частенько и после работы время вместе проводим. Офис у нас удобный, все необходимое есть. Работы много, скучать не приходиться.
2019-06-20 22:02 Я*****в, г. Москва
Работаю в Дельте больше года. За это время зарплату ни разу не задержали, все платят вовремя. К тому же зарплата хорошая, все зависит от тебя. Так что нужно работать, а не ждать подачки. Есть обучение продукту, тренинги за счет компании, сотрудникам дают возможность развиваться.
не нашел
2019-04-03 15:47 Менеджер, г. Москва
Работа. только неделю, неделю еще обучение проходил. конечно голова раскалывается ужасно от потока инфы и знаний, но, подход к новым сотрудникам у них конечно очень хорошо разработан. Руководители все адекватные, да и вообще , коллектив у них очень крутой. ВСе веселые и очень общительные
пока все силы уходят на понимание процессов , возможно позже что-то замечу
2019-03-31 14:53 Д***я, г. Москва
Была на собеседовании, пугает конечно что-то новое, но там обучают новичков да и спрос не такой как с опытного сотрудника. Проценты платят хорошие, перерывы, обеды, все как у всех. Через неделю выхожу на обучение
Не заметила
2019-03-30 16:12 Л*****а, г. Москва
Многоуровневая компания, с огромным количеством людей и служб. Все процессы отлажены и образуют целую систему. Работала год там и подучила огромный опыт в плане продаж. Ранее был опыт в продаже , но, это были прямые продажи. В Дельте обручили тому, что я не знала, карьера моя могла от простого менеджера в Дельте
2019-03-29 23:17 Аноним, г. Москва
Пришёл в Дельту по объявлению в интернете, на данный момент думал ну схожу узнаю что да как , может получиться. Не прогодал. Работаю пятый месяц , все идёт хорошо , план выполняю, заработок более чем достойный. Работа не пыльная, хороший коллектив, удобный график и хорошая зарплата. Всем советую Дельту)
Иногда бывает душно