Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 26

2019-09-11 20:29 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Пока все нравится на работе: руководство адекватное, зарплата хорошая. Самое главное сама работа интересная, много не стандартных задач. Работа в компании хорошо организована, в том числе обучение новых сотрудников.
2019-08-05 19:39 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Год уже в Дельте проработала, считаю, что повезло сюда устроиться. Взяли без всякого опыта, начальство очень помогло с началом обучения. Сейчас все отлично, много тружусь и не плохо зарабатываю.
Много сижу за компьютером
2019-07-10 21:49 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю почти три месяца, из них около двух недель было обучение. Наставники и бизнес-тренер очень помогают и все доходчиво объясняют. График 5/2. Хороший офис, есть все необходимое для работы. Пока заработок небольшой, но я только начал понимать процессы работы в компании. В Дельте отличная школа, чтобы начать свой путь в продажах.
Пока не заметил
2019-06-15 19:28 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Недавно работаю в Дельте, но мне нравится корпоративная культура в компании. Работа хорошо оплачивается, клиентов очень много. Хороший офис, все есть, что нужно. Постоянно узнаю, что новое и развиваюсь в своем деле. Руководство и наставники в этом отлично помогают.
Не нашел
2018-07-30 19:08 С**с, г. Санкт-Петербург
Мне важно чтобы была прозрачность в отношениях между работником и работодателем. Дельта соблюдает договоренности и зарплату выплачивает без задержек, супер коллектив, лично в нашей службе всё четко прописано и есть к кому обратиться, если что-то непонятно, у руководителя времени не всегда хватает, но по возможности и она помогает. Весело тут у нас бывает и это скрашивает наши напряженные будни).
Большая текучка, только привыкнешь к людям – хоп, а сотрудник уже уволился. Начинаешь запрашивать инфу по старинке, а тебе говорят что нет уже этого сотрудника, уволился пару недель назад . А почему никто не оповещает? На это ведь время уходит, пока узнаешь к кому теперь обращаться иногда просто целый вагон времени уходит.
2016-04-20 14:23 Алексей Гладкий, г. Санкт-Петербург
иногда давали премии в виде подачек, то что осталось от премий руководства.
Работал там, было... Работают там и евреи и таджики и башкиры, русских мало. Есть один "начальник " Кейдан БОРИС (сплошные русские))) работает с сетевиками, дак ни разу нормальной премии не дал за проделанную работу, переоформления все, а главное за новые объекты, что странно, не правда ли? А потом, куда утекают деньги? Где они? Не там роете, служба безопасности. В тихом омуте черти водятся, есть поговорка... Ой, помню, как только не выделывались они с бывшим коммерч директорам, чтобы…>>
2016-02-01 15:44 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В данный момент нет.
Все было не плохо, даже постоянные задержки зп не сильно огорчали. Отношение было человеческое, руководство вменяемое. В какой-то момент начали увольнять людей, причём не важно кто ты, оператор или директор, увольняют всех, просто так, без выплат по сокращению. Началось это в июле и к настоящему моменту продолжается. Уволили все руководство, к власти пришел некий " Замшут", который ничего не смыслит в приборах которые устанавливает компания. С момента самоназначения ни разу не вышел к монтажникам…>>
2015-11-27 15:48 Мария, г. Санкт-Петербург
Сразу хочу отметить коллектив, сплоченный много профессионалов, пишут, что хорошие офисы и рабочее место, это правда. Обучение тоже есть, новичков никогда не бросают, когда пришла было сложно, помогали коллеги, объясняли, главное не стесняться и обращаться. Карьерный рост, действительно, есть, примеров много положительных. Да и задачи ставят разноплановые. Если готовы работать и ищите стабильную компанию, то вам в Дельту))))))
Устраивайте чаще тимбилдинги
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
не замечено
Тихий ужас.Зарплата серая.Белая часть составляет прожиточный минимум. Конвертную часть -захотели дали, захотели задержали на 2-3 недели.Выплата зарплаты интересно устроенна.Зарплату за текущий месяц вы получите через месяц а то и 1.5. Пример август месяц-в 30 числах вы получите аванс в размере 4-5т с 15числа по 23 сентября вы получите остаток белой зп.и числа 10-23октября вы получите конверт.Ну а теперь посчитайте какова будет ваша реальная зарплата в месяц.Рководство...Самодуры и мамкины сынки.Конструктивную…>>
2015-11-16 17:20 Антон, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании, впечатления приятные. Пунктуальный рекрутер, не заставил ждать, рассказа о компании, вакансии, на вопросы ответил. Офис удобно расположен, да и сразу видно, что компания серьезная. Офис комфортабельный в такой приятно на работу приходить. Условия все озвучили без утаек)))Так что теперь буду ждать звонка)))))
не заметил