Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 3

2019-08-15 20:20 Менеджера, г. Ростов-на-Дону
Работаю давно, зарплата и коллектив устраивают. Недавно сменили офис на более просторный и мне ближе к дому. Так что можно сказать, что компания развивается и становится лучше. Руководству у нас так же хорошее, ругается только за дело, но и хвалит за заслуги.
2015-04-20 23:29 Александр, г. Ростов-на-Дону
------------------------------------------------------------
У меня просто вопрос возник. Когда увеличивается продолжительность вахты зарплата увеличиваться должна? Видимо да. Почему же тогда (видимо Москва сама решила) вахту решено увеличить до месяца на агрокомплексе в Усть-Джегуте, а зарплату сократить почти на 4000 руб. Это как понимать? 1520 х 30 = 45600 рублей, а что получается: 1400 х 30 = 42000 рублей. Разница 3600 рублей. Не стыдно вам господа народ грабить. Мало того, что нет оформления по ТК, так вы еще и в карман лезете.
2014-07-17 00:21 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Здесь также как и в автосалоне_ продавец идет на любые уловки, чтобы «впарить» товар. А когда товар продан, Вашими проблемами уже занимаются другие менеджеры и сотрудники, у которых такого же «головняка» как с Вами- вагонов десять с прицепами. В крупных городах, где есть свои группы, время приезда день-15мин, ночь 10мин., группа может и не уложиться.
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом об охранной компании «Дельта. Ранее был её сотрудником, теперь могу рассказать много и правдиво.\»Дельта» снаружи -для клиентов. Настойчивые менеджеры звонят и уговаривают Вас подключиться, говорят о преимуществах их охраны и недостатках других ЧОПов. Да и это правильно, ведь от этого зависит их зарплата. Менеджер продал_ и свободен, ищет новую жертву, вы до него уже никогда не дозвонитесь. Система реагирования проста. Сотрудники групп зачастую…>>