Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 10

2019-09-04 21:43 Менеджер К**я, г. Казань
Начальство очень ответственное, все налажено, с зарплатой проблем нет. Организация отличная, дисциплина отличная, всем советую кто хочет работать и не знать проблем, и не будет нарушать правила работы, точно знаю з/п будите получать хорошую.
2019-06-18 18:37 Менеджер, г. Казань
У нас хороший, очень дружный коллектив. Помогаем друг другу и обучаем стажеров, объясняем все нюансы нашей работы. Зарплата нормальная. Выплаты всегда вовремя, без задержек. Работаем в современном, удобном офисе.
2015-03-19 12:21 Аноним, г. Казань
УРА с 1 апреля в Казани сотрудники Дельты во всех экипажах будут по 1 человеку. И со своим личным травматом. Инфа 100%
2015-02-13 00:33 Аноним, г. Казань
Говёная компания.
Ни чего положительного в данной компании нет. Постоянная утечка кадров потому что руководитель "мёртвйы". Сотрудники для руководства " расходный материал". Охрана никакущая, ни какой ответственности перед абонентами.
2015-01-28 09:38 Аноним, г. Казань
123
Народ подскажите плиз. Ходят слухи, что сотрудников ГБР в Дельте будут заставлять ездить со своим личным травматом. Это правда
2015-01-15 17:31 Аноним, г. Казань
Красивая обертка
Добрый день. Хотел подключить свою квартиру к вам на пульт. Но в новогодние праздники с моим знакомым произошло следующее. Г. Казань магазин Лего охраняется вашей фирмой. В новогодние праздники произошла кража, преступники скрылись чуть ли не на глазах вашего одинокого сотрудника. Вопрос где был в этот момент второй экипаж, смысл в вашей охране если вы даже не можете задержать преступников
2015-01-08 23:29 КАЗАНЬ КАЗАНЬ, г. Казань
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН В ТАКОЙ КОМПАНИИ! ! ! ! !
КЛИЕНТЫ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ ПРИБЫТИЕМ ЭКИПАЖА ГБР Т.К ЭКИПАЖ ДОЛГО ЕДЕТ, МЕНЕЖДЕРЫ ПО УШАМ ЕЗДИЮТ КОГДА ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОР И ГОВОРЯТ ЗАКАЗЧИКАМ МАШИНА ГБР СТОИТ ЧЕРЕЗ 2 УЛИЦЫ. РУКОВОДСТВО БЕСТОЛКОВОЕ ТОЛЬКО ЗНАЮТ ЛИШАТЬ РЕБЯТ ПО 1500Т.Р., ДА, ЕЩЕ НЕ НУЖНЫЕ БЕСТОЛКОВЫЕ НОЧНЫЕ ПРОВЕРКИ, ЗАЧЕМ - ЭТО НАДО ВСЕ НЕПОНЯТНО. ОДИН В ЭКИПАЖЕ ГБР - ЭТО ВООБЩЕ ИДИОТИЗМ СО СТОРОНЫ РУКОВОДИТЕЛЯ И ЕГО ЗАМОВ. ПОСЛЕДСТВИЕ БУДУТ ЧЕРЕВАТЫ ОБ ЭТОМ РУКОВОДСТВО…>>
2014-12-13 15:43 Аноним, г. Казань
Доброе время. Вопрос к вашему головному офису. В Казани удержанные за различные провинности у сотрудников деньги (без письменного приказа) передаются налом якобы в благотворительный фонд. Это регламентировано Вашими внутренними приказами? Или это инициатива местного руководства?
Вопрос
2014-09-05 17:23 Антон, г. Казань
Нравится корпоративный подход к сотрудникам, есть программа обучения. Условия работы хорошие, да и на минуточку, зарплата средняя по рынку, выдают вовремя, не пытаются ущемить или урезать из-за ерунды. Бывают тяжелые дни, компания занимается охранной деятельностью и стресс присутствует, но сама работа интересная, чувствую, что приношу пользу.
Как и везде есть свои сложности, но они не такие значительные
2014-08-30 18:15 Валера, г. Казань
Из положительного могу написать только о своевременной заработной плате. На этом положительные стороны заканчиваются.
Почему то у нас в казани ГБР стал работать один человек в экепаже, разве это правельно. Уже случалось пара случаев когда человек приезжал на вызов, а там его встречала толпа, да в этом случае и трех человек хвати. Разве можно одного человека назвать группой если тебе даже спину прикрыть не кому. Я считаю что это полный бред. Очень хочу что бы этот отзыв дошел до Масковского руководства