Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 6

2019-03-19 20:20 Аноним, г. Омск
Работал в принципе недолго Начинал с нуля в плане продаж в общем. За это время много чему научился, самый большой плюс в том, что тебя не бросают на произвол судьбы так сказать, а обучают реально следят за твоей статистикой и поправляют это очень помогает. В общем если не уверен в себе стоит попробовать, обучают очень хорошо и в жизни помогает
Лично мне не понравилось расположение рабочих мест. Ну не считаю таким уж минусом. А так в общем ничего плохого сказать не могу.
2018-12-09 16:59 Т*****а, г. Омск
Пару дней назад была на собеседовании, ещё есть пару вариантов, но, думаю, именно в Дельте пойду. График работы удобный, начальство вроде норм, зп обещают нормальную, да и знаковый там работает, говорит, что платят хорошо. Коллектив вроде веселый, какие-то конкурсы проводятся, корпоративы.
Пока не сталкивалась с телефонными пропажами, есть некоторые страхи от звонков
2018-08-21 19:50 Д**а, г. Омск
Если не смущает работа весь день на телефоне и с клиентами – возможности тут имеются. Одно время работал в техподдержке, консультировал по монтажу и оборудованию. Но не удобен сменный график поэтому перевелся в первую линию на обычные 5/2. Здесь и работа повеселее и поинтереснее так как круг вопросов шире. К тому же лучше продуманы различные сервисы значительно облегчающие решение проблем. Зарплата хорошая, в колл центрах по Омску платят поменьше. Знакомая девчонка прикалывала какие адские порядки…>>
Корпоративов за счет компании не помню вообще. Ну и нагрузка такая что иногда просто выползаешь с работы.
2018-08-03 00:15 ITM, г. Омск
Сильная многоступенчатая материальная мотивация. Хороший ввод в должность. О продуктах Компании расскажут подробно, как продавать, что и как говорить – тоже. При этом как руководитель шарит, так и отдельно доводит специально выделенный под нас бизнес-тренер. Поэтому на первых порах нет никаких проблем с адаптацией. Через 2-3 месяца внимание уходит на других новичков, поэтому вникать надо сразу. Потом с тобой возиться никто не станет – это факт. Через полгода можно зарабатывать выше чем средняя…>>
Считаю, что корпоративные мероприятия должны быть регулярнее и при этом оплачиваться работодателем. В Дельте с этим как-то вяленько, по ходу экономят. Много говорят про нематериальную мотивацию, но реально интересного конкурса или мероприятия я пока не увидел за весь год работы здесь.
2016-11-25 19:30 Павел, г. Омск
Работаю охранником Дельты вот уже третий год. Реагируем на сигналы тревоги - выезжаем на вызовы. Мы постоянно патрулируем территорию, потому что должно быть своевременное реагирование . Работа интересная. В целом меня все устраивает.
Не будем обращать на это внимание)
2015-02-24 00:10 Аноним, г. Омск
Хуета