Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 6

2019-09-03 19:26 Менеджер, г. Челябинск
В Дельте замечательное руководство. В этой компании ценят каждого сотрудника, помогают в трудных ситуациях. Заработная плата выплачивается во время и полностью. В компании есть свой учебный центр, где обучаю с самого начала. На работу можно устраиваться даже без опыта, всему обучат и помогут.
Не заметил
2019-03-21 19:56 Аноним, г. Челябинск
Первый день на работе в дельте были мысли, что тут происходит.. но со временем мне очень даже понравилась эта обстановка. И я подумал я сюда пришёл зарабатывать. И знаете я не прогодал , дельта даёт тебе полную свободу действий чем больше продашь столько и получишь Нет потолка заработной платы, а это самое главное Думаю это должно мотивировать! Лично меня мотивирует. И коллектив тут очень хороший
Я их не нашёл
2018-07-26 20:16 A**s, г. Челябинск
Хорошая школа для того чтобы понять на своей шкуре объемы, где полно клиентов. Обращения самые разные от них, иногда реально такой ржач стоит у нас в кабинете)). Это кстати тоже плюс ведь снимаем напряжение. Первые полгода мне прям нравилось, а сейчас как-то приелось тут всё, но классные девчата работают в коллективе – это и держит в первую очередь больше всего. И зарплату не задерживают, не обманывают с выплатами, ничего не высчитывают если не прогуливать.
У нас руководитель с полным рюкзаком понтов и носом уже скоро потолки будет карябать)))). Мы с девчатами уже просто внимание не обращаем, просто занимаемся своей работой, мотаем головой когда надо и пропускаем всю воду ненужную мимо ушей))). По карьере в своем отделе особо не вижу куда двигаться дальше, много открытых вакансий внутри компании, наверное буду менять сферу, устала и скучно.
2018-07-20 20:22 O**a, г. Челябинск
Сильно вдаваться в подробности описания работы не буду – она не для широкого круга. Скажем так, работаю в отделе контроля качества. Общими словами, следим, чтобы различные отделы действовали в соответствии с регламентами и установками. Важнее другое, а именно условия. В частности, оплачиваемая стажировка – за неделю можно понять, ваша ли эта сфера или нет, при чем это во многих отделах так, следом официальное трудоустройство и профессиональный ввод в должность, далее обучение и развитие.…>>
Есть некоторые закрытые моменты, где-то не хватает информированности, нужно понимать, что компания занимается безопасностью, это чувствуется на самом деле.
2018-07-17 19:56 V**k, г. Челябинск
Тружусь в техподдержки клиентов. Работа несложная, на всё есть инструкции. Также нормальное межфункциональное взаимодействие. Коллеги подсказывают, несмотря на собственную занятость. Работы всем хватает. Для кого-то это может и минус, а я считаю – хорошо, что в нас есть потребность. Иногда проводят дополнительное обучение, всегда в тонусе и в курсе всех изменений, нововведений.
Да в принципе нормально всё, деньги платят вовремя, по рынку больше нигде не дают. Мониторил. Также шумно немного, особенно когда звонков много. Еще бы рекомендовал, чтобы проводились какие-то общие тренинги на саморазвитие, например. Не только по нашей теме. Мне интересно такое.
2018-07-10 20:05 А*******р, г. Челябинск
Пошел в техподдержку из-за удобного для меня сменного графика, также предлагаемые деньги соответствовали функционалу. Особо не верил никогда в нематериальную мотивацию, но тут и тренинги, и поддержка настоящая на первых порах – адаптация и наставничество. Коллектив очень открытый, душевный. Теперь понимаю, как это всё в совокупности создает настроение и позитивно влияет на работу. Дельта явно движется в нужном направлении. Руководители без понтов, по крайней мере в нашей службе, а остальных…>>
Даже не знаю, всё так грамотно организовано и сделано для комфортной работы, что даже и нечего выделить. Возможно, шумновато у нас, когда много звонков поступает, это издержки профессии, я к этому нормально отношусь.