Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 2

2019-09-19 20:10 Менеджер, г. Калуга
В Дельте давно работает и увольняться не собираюсь, так как все очень нравится. Устраивает зарплата, компания известная и надежная, клиентов много, поэтому имею хороший заработок. Коллектив и руководство хорошее, живем дружно - без конфликтов.
2018-07-19 20:06 Egor, г. Калуга
Однозначные плюсы Дельты: зарплата день в день, за два года работы ни одной задержки, кто дольше работает, говорят, что так было всегда. Со стороны руководства есть понимание, что главной мотивацией в наше время являются деньги, поэтому поощрения за результаты есть всегда, они справедливые. При этом есть и нематериальная мотивация, отличный коллектив, различные обучающие мероприятия. Получается, что работать интересно, полезно и выгодно. Аргументы очевидны.
В сфере продаж сумасшедшая нагрузка. По телефону не каждый сможет убедить и продать, я сам испытывал сложности в первые три месяца, тупо стеснялся, было как-то неудобно что ли. Сложно сказать. Надо все эти факторы откидывать, думать о своей мотивации и знать на зубок все преимущества работы с нами. Тогда всё получается.