Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 5

2019-07-08 11:23 Инженер, г. Екатеринбург
В Дельте хорошо платят за монтаж систем безопасности, клиент много - соответственно и работы хватает. Компания обеспечивает всем необходимым: инструментом и формой одежды. Работаем удаленно, все через приложение. Нужно только на склад ездить за оборудованием и иногда в офис, сдать документы. Меня полностью все устраивает.
Не нормированная график
2019-06-21 09:52 Инженер, г. Екатеринбург
Работаю инженер в Дельте, выполняю монтажные работы и обследования систем безопасности. Работа хорошо оплачивается и её много, без заявок не сижу. К клиента езжу на свой машине, за дальние выезды идет доплата. Компания ценит сотрудников, это главный плюс.
Приходится выходить по выходным
2019-06-17 21:51 Менеджер по продажам, г. Екатеринбург
В компании большой отдел продаж, но клиентов много на всех хватает. При этом зарплата получается отличная, выше чем в среднем по городу. Работать приходится конечно много, но в принципе работа не сложная. Главное быть спокойным и сосредоточенным. Меня всему научили с нуля, до этого не был знаком с продажами. В этом плане Дельта это хорошая отправная точка в карьере.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Екатеринбург
Опрятный, новый, красивый офис в центре города.
Нет парковки (машину ставить некуда). Зар.плату задерживают на 1-2 месяца (когда как). Зар. плата черная, белая только 7 200 р., выдают как в магазине, стоишь в очереди как за булкой хлеба. В компании есть неуравновешенные и тупые люди. Такой тупости (в каждом слове по 10 ошибок, даже если слово из 7 букв- в деловой переписке! ! ! ! ) я еще нигде не встречал. Менеджеров по продажам кидают за деньги, и не только их. Руководителей х....ва туча, а работать некому)))
2015-04-23 15:54 Мария, г. Екатеринбург
Положительных сторон работы в Дельте очень много.Проработав больше года, могу сказать с уверенностью! Сразу скажу про коллектив, много порядочных простых людей, к коллегам всегда можно обратиться, посоветоваться, хорошие условия работы, офис, рабочее место приятно приходить каждый день. Идем дальше официальое оформление, все поТК у меня даже вопроса такого не возникало, сразу сказали что оформляют, ЗП, отпуска и больничные все оплачивается и воврем. Возможность карьерного роста и что для…>>
нет их