Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 125

2019-03-20 21:19 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю второй месяц. За это время много нового открыл для себя в жизни. Неожидал, что эта работа так повлияет на меня. Начал много понимать в общем между людьми в общем, в плане продаж понял, что во мне имеется скрытый потенциал и хочу его раскрыть! ! Мне нравится атмосфера в дельте , очень хороший коллектив. И самое главное, что нет так сказать потолка в заработной плате. Все зависит от тебя. Пока что только познаю азы продаж, но чувствую что реализую свой потенциал. Ребят , если есть желание…>>
Не увидел значительных минусов
2019-03-20 17:45 Д***с, г. Москва
Планировал поработать в дельте пару месяцев, ждал освобождения места на другой работе, но два месяца уже длятся полтора года, был хороший старт и уже на второй месяц я сделал план. и получил очень хорошую сумму. продажи мне давались не трудно, видимо продажник я от бога))) вообще не планирую куда то уходить, получаю достаточно, чтобы обеспечить жену и ребенка маленького
для меня их нет
2019-03-19 16:59 Менеджер, г. Москва
работаю в дельте, сейчас в отпуске по уходу за ребенком. планирую так же продолжать работать в компании, потому что из всех компаний, где работала, дельта предлагает самые комфортные и выгодные условия работы. Плюс, хороший коллектив и комфортное рабочее место
2019-03-15 15:35 Л***а, г. Москва
работала в компании долгое время, начинала с менеджера и повышение на было на руководящую должность, по личным причинам пришлось уволиться, переехали в город, где нет , к сожалению, данной компании. Отличная бонусная система, высокий процент, график очень удобный, да и работа сама не особо пыльная. Огромное количество друзей осталось и сохранилось, коллектив отличный, веселый, дружный.
2019-03-12 17:42 Л****д, г. Москва
считаю отличным местом, проработал 5 месяцев и очень доволен, уволился по семейным причинам. самое главное, то там отличный заработок, все это подкреплено отличным коллективом и нормальным руководством. Привел в дельту за время работа 3 х друзей, до сих пор работают и получает хорошую зарплату
2019-03-07 15:15 В******н, г. Москва
проработал не очень много, так вышло, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Опыт работы был 4 месяца, первый было сложно. прошел обучение, потом стал сам работать под руководством наставника, пытался систематизировать все знания после обучения. со второго месяца уже был выполнен план, знаний и опыта за месяц стало больше. коллектив не плохой, начальство нормальное.
2019-03-05 09:48 И**а, г. Москва
Была на собеседовании и меня заинтересовало предложение , процент предлагают хороший, окладная часть средняя ка и у всех компаний. удобный график работы и самое главное и прохождение обучения. планирую пойти. посмотрю изнутри все процессы.
2019-02-28 16:05 Г***к, г. Москва
отработал год в крутой команде! отличная, слаженная работа! руководитель у нас был локомотив ! всегда мотивировал, подгонял, давал ценные советы, разбор ошибок . обучение было информативным. с зарплатой проблем не было никогда. все заработанные деньги были выплачены в полном объеме
2019-02-27 14:23 А*****й, г. Москва
проходил собеседование, предложение интересное, зп хорошую предложили и да, согласен, процент очень хороший. суть работы понятна, ничего сложного в этом нет, работают там вроде адекваты. начальство тоже нормальное
2019-02-26 14:28 А****я, г. Москва
отличное место, я работала в дельте, коллектив очень крутой. руководство постоянно проводит какие нибудь конкурсы. и обучение есть и помощь. выплаты несколько раз в месяц , без задержек выплвачивают.