Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 125

2015-02-07 02:15 Аноним, г. Москва
Стабильная заработная плата, за два года больше недели не задерживали, большой опыт работы с различными системами, так как работаешь почти круглосуточно, кстати размер зарплаты раньше был на порядок выше, чем в средняя в Москве, в коллективе есть хорошие люди.
Руководство на всех уровнях, нет четкой линии, сегодня если надо ты хороший, а завтра если не надо ты уже плохой, типичный ответ руководителя, я подниму эту тему перед вышестоящим руководством, или я в курсе проблемы, будем ее решать и на этом все и заканчивается. Как я и писал в достоинствах, что есть хорошие люди в коллективе, так здесь пишу что есть гнилые люди и жополизы, и таких большинство. Отделы стучат друг на друга и это корпаративный этикет. По поводу зарплаты, раньше платили…>>
2015-01-26 12:24 Света, г. Москва
Компания стабильная, сейчас особенно это важно, всегда знаю, что ЗП заплатят вовремя. Есть обучение продукту, тренинги все за счет компании, сотрудникам дают возможность развиваться, так что все зависит от самого себя. Для тех, кто хочет работать, а не просто ходить для галочки, место хорошее! !
Бывают временные трудности, но все решаемо!
2014-10-29 15:01 Аноним, г. Москва
Их нет.
Заманивают зарплатами, пользуясь тем, что на рынке труда кризис. Обещают одно, а по факту пользуясь тем, что зарплата серая, не доплачивают. Переработки постоянные, при чем ни копейки за это не доплачивают. Работа не отлажена, начальство само по себе.
2014-10-29 11:35 Егор, г. Москва
Сколько людей, столько и мнений. Впечателения о работе положительные, бывают завалы, но куда без них. Зарплату платят вовремя, отпускные, больничный все по ТК. Место работы комфортное, офис просторный и светлый. Коллектив доброжелательный, нет склок , отвлекающих от рабочего процесса.
их нет
2014-09-02 16:10 Юрий, г. Москва
Честно сказать удивлен был негативными отзывами о ЧОП Дельта. Я сам тут работаю и считаю, что эта одна из лучших и стабильных фирм (мне есть с чем сравнить! ). Зарплата всегда вовремя, условия работы нормальные и объекты хорошие. Конечно как и на любой другой работе тут работать нужно, ну а если ты лентяй, то тут и разговаривать не о чем.
меня все устраивает
2014-08-15 18:58 Илья, г. Москва
Достойная зарплата, условия работы на высоком уровне, есть возможность набраться опыта многому научиться в компании, людей подбирают образованных, видно что специалисты общаться приятно. Зарплату платят вовремя не обманывают
случаются завалы
2014-07-11 17:49 Ольга, г. Москва
Работаю уже 2 года, коллектив нормальный, зарплату платят вовремя, обязанности друг на дружку не перекладывают. По опыту могу сказать, что новичкам всегда помогают, объясняют, так кто хочет работать, а не на стуле просиживать, тот работать будет, а не сваливать все на других.
нет социального пакета
2014-07-08 15:38 Аноним, г. Москва
Практически нет
Просто ужасная конторка! ! Разрослись за три года, а работать не научились! Черт и что! Зарплата в конверте, отношение хамское. Услуги сами по себе- это просто сплошной на*б клиентов и ширпотреб, приходится навязываться к людям и обманывать их. Очень неприятное ощущение осталось
2014-07-04 17:23 Аноним, г. Москва
Хороший, просторный офис, приветливые сотрудники, подробно рассказывают об обязанностях, официальное оформление, собеседование произвело хорошее впечатление, видно, что компания заинтересована в специалистах
Начитавшись плохих отзывов думала идти или нет, на самом деле все не так плохо, видела и других кандидатов. думаю люди не зря приходят, значит хотят работать там.
2014-05-16 15:14 Алексей, г. Москва
отсутствуют
з/п в конверте лицемерное и беспринципное начальство жопоблюдские клерки, среди которых стукачество-норма отсутствие соц.пакета