Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 125

2019-02-25 16:24 В***м, г. Москва
Проходило собеседование легко, ручку не просили продать) рассказали про обучение, про выплаты, график и все таки. людей много, у каждого персонально свой ноут, рабочее место. есть кухня и столовая. через неделю выхожу на обучение, надо еще с прошлой работы уволиться
не заметил
2019-02-22 13:46 Е***а, г. Москва
Работаю до сих пор в дельте, уже второй год, быстрый старт и карьерный рост. хорошая мотивационная система, высокий процент и грамотное руководство. для новичков все условия. обучение и поодержка
2019-02-21 17:15 Менеджер, г. Москва
отработала пол года в фирме, отзывы отличные, коллектив очень хороший, нет из за этого тягости ежедневной. руководители нормальные, не самодуры, уважительно относятся к своим сотрудникам
2019-02-18 15:49 Д***с, г. Москва
Прекрасные воспоминания от работы в дельте. и коллектив отличный, до сих пор общаемся. опыт полученный просто огромный, очень грамотный подход к обучению сотрудников как новых как и опытных уже.
2019-02-15 16:59 Т***р, г. Москва
несколько месяцев трудился и я в дельте, график отличный, доход высокий, всему обучают и рассказывают. Коллектив нормальный и адекватный. пришлось уехать на время в другой город, к сожалению, здесь нет офиса дельты, уж очень хорошие условия
2019-02-14 17:46 В*****я, г. Москва
побывала на собеседовании, рассказывали, что будет оплачиваемое обучение, рассказали про проценты и зп, про график, ну. все по стандарту. друг рассказывал, он правда работает в другом отделе, что зарабатывают нормально тут. выйду а там уже и посмотрим что да как
пока не знаю
2019-02-13 14:12 Д****л, г. Москва
отработал буквально месяц, пришлось уйти по личным обстоятельствам, но за этот месяц я получил очень много полезной информации, да и знакомства были в компании приятны.
не могу сказать
2019-02-12 17:17 П***л, г. Москва
проработал пол года менеджером, зарплата отличная, выплаты все прозрачны, процент отличный. всегда если возникнут проблемы подскажут и помогут решить. часто с группой выходи на неформальные встречи.
2019-02-10 18:47 В*****й, г. Москва
Был опыт работы в этой компании и ничего плохого не могу сказать, отличный заработок, коллектив хороший и дружный, работа в крупной компании федерального значения даёт престиж! Хороший подход руководства к мотивации сотрудников и корпоративной культуре.
Ничего критичного не могу сказать
2019-02-08 12:20 А**а, г. Москва
поработала в этой компании с удовольствием, столько новых знакомств, коллектив большой и дружный. всегда были опасения работать в таких сферах, но все оказалось чудесно. спасибо за этот опыт и время
не заметила