Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 125

2019-03-29 16:42 О****а, г. Москва
в дельту привела подруга, сама она там работает уже три года и даже совмещала учебу и работу, при этом хорошо получала. она мне сразу все рассказала, что и как, я понимала все сложности да и секретики она тоже рассказала свои по продажам. работаю месяц и пока все получается
много людей, шум
2019-03-27 16:32 О****а, г. Москва
сейчас в декрете, но планирую возвращаться. отличная компания, с достойным заработком, честная и ценит сотрудников и клиентов. компания отлично систематизировала все процессы, удобная связь и работа с клиентами
не заметила
2019-03-26 16:11 В*****й, г. Москва
Долго думал идти или нет, но сейчас рад принятию решения работать в дельте. Мне нравится подход компании к мотивации и поощрению сотрудников. Готовят "своих" руководителей, обучая и взращивая руководителей из менеджелов
2019-03-25 20:54 Аноним, г. Москва
Пошёл четвёртый месяц работы в дельте . Если честно сказать то продажи началась вот только недавно , по началу терялся чтоли, но первые три месяца я работал не зря. Я медленно но верно шёл к своей цели, теперь я начал выполнять план. Главное не падать духом , а в дельте тебя всячески поддерживают и не давят на тебя все всё понимают. Теперь я можно сказать, что в своей стихии. Я можно сказать начал чувствовать клиента и все благодаря поддержке в дельте. Спасибо что дельта не оставила в трудную…>>
Нет! !
2019-03-25 20:26 Аноним, г. Москва
Работаю вторую неделю . Прошёл стажировку, мне очень нравится как тут относятся к новичкам. Все чётко по полочкам объясняют. Каждый с тобой дружелюбен и делится своим опытом работы. Много приятных знакомств. Коллектив очень дружелюбный, в дельту хожу как на праздник и самое главное все зависит от твоего желания зарабатывать . Нет ограничений. Все условия предоставляют, работай -не хочу! ! Соглашусь с отзывами свыше, все правда до последнего слова! рекомендую!
Ещё не обнаружил и думал не обнаружу
2019-03-25 20:21 Аноним, г. Москва
Долго не решался идти в дельту все думал, что не получится. Но затем подумал, а вдруг если. И вот уже третий год в дельте один из лучших менеджеров на данный момент. Благодарен дельте за то , что смог найти и реализовать себя и свой потенциал скрытый. Друг, если ты читаешь это и сомневаешься, приходи в дельту и попробуй. Ты ничего не теряешь, а только приобретаешь.
Иногда приходится задерживаться, но в первую очередь ты работаешь на себя.думаю это не значительно для работы.
2019-03-25 13:45 В*****й, г. Москва
сейчас прохожу обучение в дельте, мне нравится, что обучают конкретно тому, что необходимо в работаю. коллеги все отзывчивы и помогают, потому что инфы очень много, пока не все запомнил
пока я еще не освоился и сказать сложно
2019-03-24 19:23 Аноним, г. Москва
Я пробовала после института работать в продажах, но, как-то не получалось, не понимала всю суть , механику. Пришла в дельту , потомучто срочно надо было устроиться, но в Дельте я прошла обучение и как-то все прошло хорошо) начались продажи, и сложностей то по сути и не было. Спасибо Дельте за опыт и знания
2019-03-23 20:40 Аноним, г. Москва
Пришёл после армии долго искал работу Кем только не пробовал, если честно все не то да и зар.плата маленькая. Друг давно звал в Дельту , я же думал что не мое это продажи. От безысходности я пришёл в Дельту и работаю уже второй месяц Мне очень нравится здесь , работа не пыльная, зарплата не фиксированная, график удобный.есть карьерный рост . В общем мне очень нравится здесь.уходить не собираюсь, ведь уже пошли результаты труда)
Из минусов бывает душновато, но это терпимо.
2019-03-22 15:23 С******а, г. Москва
Отличная компания, предоставляет хорошие условия для работы своим сотрудникам, все оформление по ТК , отпуск, зп все в норме. коллектив отличный! очень комфортно работать с такой командой
не могу сказать