Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 3

2019-08-11 13:41 М****й Менеджер, г. Уфа
Хорошая работа, много интересных людей и общения с ними. Отдельно подчеркну именно климат в коллективе. Работается комфортно. Руководству удалось подобрать команду, в которой нет ссор, склоков, перманентного выяснения отношений. Ну или же просто мне повезло работать в такой команде.
не наблюдаю
2018-07-06 19:45 В***м, г. Уфа
Работаю в Дельте в отделе монтажа и сервиса, в задачи входит установка оборудования новым клиентам, работа разъездная, что лично мне очень нравится – не люблю сидеть на месте. Клиенты бывают разные, в принципе привык, уже не хуже продажников наверное могу объяснить что к чему. Платят очень хорошо, некоторые знакомые спрашивают, я рекомендую работодателя, но берут не каждого в нашу сферу – здесь нужен опыт, знания, навыки.
Свои минусы в разъездной работе безусловно имеются – лето жара, зимой холодно. К работодателю претензий особых нет, разве что премии выплачивать почаще, бывают месяца, когда план перевыполняется процентов на 150-170, мотивация есть, но что-то в виде кварталки не помешало бы. Думаю, что это современный подход.
2016-09-13 20:05 Михаил Ларин, г. Уфа
В начале этого года я стал работать в известной фирме монтажником. В нашей фирме все работники доброжелательные, помогают и делом и советом. Тут я получил богатый багаж знаний и приобрел определенные умения. Оплата моего труда всегда стабильная, правда, были иногда моменты с задержкой, да и то все случилось по вине банка, задержка составила максимум пару дней. Конечно, в наше нестабильное время немного туговато с заказами, но без работы мы не сидим, да иногда случаются такие интересные истории,…>>
Вот только с начальником немного не повезло. Случались ситуации, когда он оказывался не прав, так он этого признавать не хотел! Чувствуешь себя некомфортно после разговора с ним. Ну а так работать можно.