Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     « ООО ЧОП Дельта-Безопасность »Всего отзывов: 148

2016-11-25 19:30 Автор: Павел, г. Омск
Работаю охранником Дельты вот уже третий год. Реагируем на сигналы тревоги - выезжаем на вызовы. Мы постоянно патрулируем территорию, потому что должно быть своевременное реагирование . Работа интересная. В целом меня все устраивает.
Не будем обращать на это внимание)
2016-11-22 14:11 Автор: Аноним, г. Москва
Политику понимаю, на 1 плохой отзыв вы строчите два хороших. Но ошибки то проверять надо.
Смотрите по количеству открытых вакансий, в хорошей и даже растущей компании открытых вакансий мало.
2016-11-21 22:31 Автор: Кристина, г. Москва
Работаю в Дельте уже больше чем полгода. Здесь развита корпоративная культура. Придя сюда, ощущаешь себя участником одной большой команды. К тому же, мне лично импонирует, что мы помогаем людям обезопасить свое жилище или рабочее место. Приятно осознавать, что приносишь пользу и занимаешься чем-то по-настоящему важным.
Минусы минимальны. и не стоят чтоб тратить время.))))
2016-11-17 18:36 Автор: Вячеслав, г. Москва
Работаю охранником в фирме Дельта вот уже более 3 лет. Работа серьезная и ответственная, но мне подходит. Офисная волокита - не для меня. Каждый новичок проходит спецподготовку, ведь в случае возникновения опасной ситуации работа должна быть четкой и слаженной. Приходится, конечно, много времени уделять своей физической подготовке.
Все и так хорошо. Хотелось бы еще Лучше)))))
2016-11-11 13:47 Автор: Аноним, г. Москва
много людей
большие задержки зп, белая часть зп минималка, остальное могут и не выплатить. Устроившись будьте готовы, что через полгода-год вас попросят уйти.
2016-11-09 20:33 Автор: Ярослав, г. Москва
Я занимаюсь монтажем охранного оборудования. Я давно специализируюсь на этой области. Я доволен своей работой, потому что считаю ее важной. Я помогаю людям обезопасить свою жизнь. Я разбираюсь в охранном оборудовании, могу сказать с полной уверенностью, что у Дельты - качественное оборудование. Сбоев никаких я не наблюдал. Коллеги мои мне нравятся, я вообще считаю, что в Дельте, я думаю, нет лишних сотрудников. Все специалисты - все…>>
Не знаю таких))
2016-11-01 23:52 Автор: Слава, г. Москва
Я устанавливаю охранное оборудование. На установку у нас уходит несколько часов. Мы все делаем для клиента, в Дельте мы работаем по принципу "клиент всегда прав". Я считаю, что у нас высокий уровень обслуживания. Это мне по духу, потому что я считаю что или ты хорошо работаешь, или не стоит работать вообще. Каждый должен быть на своем месте и заниматься тем, что умеет лучше всего. Руководство Дельты как раз все построило таким образом,…>>
Пока все устраивает.
2016-10-31 15:49 Автор: Аноним, г. Москва
Спасибо братцы за отзывы, чуть не устроился в это говно
Был на собеседование , раньше всегда работал только в белую, были оплачиваемые больничные. Тут всего этого нет, если и есть то из расчета МРОТ.
2016-10-29 01:06 Автор: Марат, г. Москва
В начале этого года я стал работать в известной фирме монтажником. В нашей фирме все работники доброжелательные, помогают и делом и советом. У меня мало опыта в сфере монтажа, так вот меня все равно взяли на работу, обучили в Корпоративном центре компании бесплатно. Там я получил богатый багаж знаний и приобрел определенные умения. Оплата моего труда всегда стабильная, правда, были иногда моменты с задержкой, да и то все случилось…>>
Ну так минусов в работе не вижу. если не проблемы с начальником
2016-10-25 20:14 Автор: Аноним, г. Москва
все было хорошо раньше, черная зарплата не смущала. После того как сделали 1 человека в гбр вместо двух, ушел
Не хочу отчитываться почему не успел задержать, остановить. Грабежей стало больше, времени и сил меньше, денег тоже