Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 299

2021-06-10 09:40 охранник, г. Нижний Новгород
их нет.
Все максимально ужасно. Начиная от зарплаты(которую я не увидел) и заканчивая отношением со стороны руководства. Отпуска за год, который я проработал так и не увидел. К сожалению за такие копейки люди должны работать охранником гбр по одному человеку. Жесть.
2021-04-09 15:17 Аноним, г. Нижний Новгород
их нет.
Бегаешь как сайгак. Текучка не просто так же.. не доплачивают. Я конечно разочарована таким отношением к сотрудникам. Как я понимаю охраны как таковой у них и нет. Мне поставили задание просто тупо втюхивать услуги охраны. Но как следствие отзывы о самой охране о них плохие. Если мне обещали за клиента 1 приведенного цену за 2 абонентские платы, то по факту я никаких денег не увидела. Вот и все. Очень разочарована за потраченное время.
2020-09-01 11:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Гнилая контора, во всем обман и серые схемы!
Все 4 стороны
2020-05-21 12:21 Аноним, г. Нижний Новгород
У меня магазин и каждую неделю я срываю рекламные наклейки которые они клеят без разрешения на витрины! Я и звонила по телефону с наклейки и звонила в дельту ответ один а что нельзя, ничего страшного если не нравится срывайте. Это что за беспредел! Они своей рекламой без всяких разрешений весь город расклеяли! Дельта охрана или клейщики объявлений! Машин их что то в городе не видно! Куда администрация смотрит, дельта творит с городом что хочет - везде метки свои ставят! Власти может наведёт…>>
2019-09-25 20:48 Коммерческий представите, г. Пермь
Работал в компании Дельта около 1.5 лет, но из-за переезда пришлось уйти из компании. В свое время меня в компании все устраивало. Была возможность развиваться и набираться опыта. Работал тогда коммерческим представителем. Моей зарплаты нам с женой хватало на все необходимо, немного даже откладывали на отпуск и переезд. Иногда получалось за месяц подключить много клиентов и тогда зарплата была высокой, но иногда клиентов нет, и зарплата маленькая, приходилось доставать заначку. Собственно, это…>>
зарплата привязана на количество клиентов
2019-09-22 21:07 Менеджер М****л, г. Сочи
В Дельту устроился в это году, еще познаю все тонкости рабочих процессов, но пока все нравится. Люблю общаться с новыми людьми, поэтому продавать получается. В принципе эта работа подойдет многим, в компании хорошо организованно обучение новых сотрудников. Зарплата выше среднего по городу, выплаты всегда без задержек.
2019-09-19 20:10 Менеджер, г. Калуга
В Дельте давно работает и увольняться не собираюсь, так как все очень нравится. Устраивает зарплата, компания известная и надежная, клиентов много, поэтому имею хороший заработок. Коллектив и руководство хорошее, живем дружно - без конфликтов.
2019-09-17 20:05 Менеджер, г. Волгоград
Работал в Дельте до переезда в другой город, занимал должность менеджера по продажам. Много работы с клиентами, все люди разные - поэтому работа довольная нервная. Требуется хорошая стрессоустойчивость, но все окупается хорошим заработком. Оплачивают все вовремя, без задержек.
2019-09-11 20:29 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Пока все нравится на работе: руководство адекватное, зарплата хорошая. Самое главное сама работа интересная, много не стандартных задач. Работа в компании хорошо организована, в том числе обучение новых сотрудников.
2019-09-10 22:20 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Работаю в Дельте с клиентами, помогаю решать вопросы и проблемы. Мне нравиться постоянное общение с людьми. Коллектив у нас разнообразный, но при этом дружный. Опытные сотрудники поддерживают новеньких и обучают. Зарплата хорошая и платят её без задержек.