Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 4

2014-08-28 13:35 Владислав Воротов, г. Тамбов
Из плюсов могу выделить своевременную выплату неплохой по тамбовским меркам зарплаты, офис в центре города, все сотрудники проходят специальную подготовку. Еженедельные тренировки, которые держат в тонусе. Плюс компания обеспечивает экипировкой и вооружением, так что не страшно выезжать на объект в случает тревожных ситуаций. Так что мне грех жаловаться. Компания хорошая.
в каждой компании есть свои минусы
2013-10-27 12:05 Аноним, г. Тамбов
Нет ни чего положительного, и зарплата маленькая.
Почему в гбр работают по одному человеку? Только в Тамбове такой бордак.
2013-09-28 15:28 Павлик, г. Тамбов
Мой ответ всем тем кто пишет плохие отзывы. Мне кажется, что вы все работали не в Дельте, а где то в другом месте. И по моему все вместе ЧОП" Раздолбаев" и охраняли друг у друга задницы! О каких бонусах вы говорите? За продажу охраны собственных задниц? Я работаю в именно в Дельте и уж я то точно знаю её изнутри. Руководство отличное, у меня точно не было лучше я проработал во многих компаниях например ОАО"МТС", ООО"Эльдорадо", федеральной сети компьютерных центров "Polaris", в сети Ultra Electronics…>>
2013-07-13 03:40 Евгений, г. Тамбов
Не увидел.
После объединения двух Тамбовских ЧОПов, вместо двух директоров появилось восемь. Которые в охранном бизнесе ни в зуб ногой.Нарушения законодательства РФ кругом, где только можно. Начальство смотрит свысока на всех. В одном из этих ЧОПов проработал с основания, но такого бардака не видел никогда.Привык жить по закону, а тут полулегальна шарашка.