Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2013-10-25 03:20 Зая, г. Калуга
После этой работы можно идти куда угодно... Уборщица-легко, грузчик-да как нечего делать. А после общения с недовольными клиентами-заделаетесь под профессионального психолога.Навыки всех профессий в этой компании включены совершенно бесплатно!
Работаю в компании по сей день... прямо скажу , я на грани(( Начну с графика - он полностью не соответствует, предложенному на собеседовании (выходные постоянно отменяются, типо план не выполнен-выходных не будет), соц. пакет куда-то делся))Официальная З/П 5000 руб.-аншлаг! Забудьте про кредиты)А проценты получаете в конверте, из которых регулярно высчитывают какие-то штрафы... Итог: бегите пока не поздно! Из обещанных 40000 хорошо бы получить 15000! Карьерного роста так же нет, регулярные аттестации…>>
2013-10-18 17:26 Соискатель, г. Москва
Кто работает управляющим, сообщите свое мнение. Я прошел первый этап собеседования, приглашают на следующий. По з/п как-то мутно все, по графику скользко)). Кто может подсказать реальные ожидания, чтобы не разочароваться потом самому?
На собеседовании ничего конкретного не говорят.
2013-10-16 20:52 просто региональный нача, г. Москва
Красивая реклама продукции. Умение заставлять работать на износ своих сотрудников. Продуманная система мотивации. Красивое преподнесение работы в компании.
Работа по ТК (это значит работа по принципу - ты раб - в договоре указываются з/п 50%, а то и 10% от официальной , которая привязывается к Саратовским , а не к местным МРОТ, установленным в регионе). Доплаты за переработку в выходные , ночные часы не производится. Расчёт по счетам с компаниями перевозчиками -отдельная песня (задержки до 2-3 месяцев по оплате счетов. Главный принцип компании - вы сделайте для нас всё, а мы "компания федерального значения" когда - нибудь с вами рассчитаемся. По…>>
2013-10-16 16:25 Юрий Федотов, г. Санкт-Петербург
Опишу свое впечатление какое у меня сложилось по моему опыту об этой компании. Приходил к ним на собеседование. Довольны приятный менеджер по работе кадровым персоналом. Компания в целом хорошая, цивильные рабочие места, как для продавца мебели вполне хорошая зарплата, хотя если честно рассчитывал немного на больше, по сути из-за зарплаты в принципе я туда и не устроился, я просто привык к заработной платой повыше. В целом приятная компания по первому впечатлению.
заработная плата думал будет повыше
2013-10-11 18:14 Елена, г. Москва
Единственное, что было хорошо, грузчики из нанятой компании разговаривали очень вежливо, и даже не возмущались когда забирали стенку обратно.
В ТРЦ "Рио" города Белгорода нами были приобретены диван Рейн и стенка Киото 17.09.2013 года, срок доставки на спецификации продавцом-консультантом Людмилой был указан 30.09.2013. Оплату за мебель взяли 100%. Ни то ни другое в срок доставлено не было. 2 октября мы позвонили в салон в первый раз, нам ответили, что крайний срок доставки у них в "системе" стоит 19 октября, выразили свое возмущение, но согласились еще подождать. Второй звонок сделали еще через 4 дня, нас успокоили и сообщили, что…>>
2013-10-10 22:32 Денис Левенцов, г. Москва
Хорошая компания работал здесь на протяжении нескольких месяцев, дружный коллектив и есть перспективы роста в дальнейшем. Зарплату платили вовремя без всяких задержек. В целом остался очень доволен работой. Почему ушел, да потому что, перешел работать в другую сферу деятельности. Впечатления от работы в этой компании только положительные.
Из негатива серъезного нечего не было, разве что рабочие моменты с шефом не более.
2013-10-06 19:42 Андрей Васильев, г. Пенза
нет.
график 9-21, з\п чуть выше прожиточного минимума (обещают от 30), оклада нет, де мотивация огромная, штрафы больше чем в гаи, оформляют по договору на пол-ставки, условия рабочего места - никакие (ни тебе холодильника, ни тебе микроволновки),
2013-10-05 02:50 Илья, г. Москва
Хороший и вежливый коллектив у нас. Работаем душа в душу. Хорошо идут продажи и клиенты выбором довольны. И самый большой плюс что работа рядом с домом.
Рано вставань на работу, а я очень люблю по утрам поспать,
2013-10-02 16:32 Мария, г. Волгоград
Работаю в компании продавцом-консультантом недавно, сначала достаточно трудно вникнуть во все рабочие процессы, поэтому нехватка рабочего опыта прямым образом отражалась на зп. В первый месяц думала, что если так дальше будет, придется уволиться. сейчас научиась разбираться в продукции и предлагать клиентам то, что нужно и продажи пошли в гору. По крайней мере эта работа лучше чем работа у ТП , мотаться по городу целыми днями в бешеном темпе -это не для меня.
Очень тяжело целый день на ногах отстоять, и еще на больничный уходить очень невыгодно по деньгам.
2013-10-02 12:43 Аноним, г. Саратов
Замечательное место работы! Доброжелательный коллектив, общая цель - прекрасное сочетание для того, чтобы работа была в РАДОСТЬ!
пятница - полный рабочий день )))))))