Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 2

2018-02-10 19:37 Продавец-консультант, г. Брянск
Работаю в данном салоне "Много мебели" уже полтора года, довольна всеми условиями. Рабочее место чистое и комфортное, руководитель у нас очень опытный и справедливый, проводятся тренинги развития, оплата труда на высоте, соц пакет вполне приличный, график плотный но если нужен срочный выходной всегда подменяем друг друга.
Бывает много бумажной рутины
2014-12-01 13:11 Юлия, г. Брянск
Радужное описание вакансии! ))))
Удивительно, что такая крупная и известная мебельная компания занимается такими мутными делами в отношении своих сотрудников. Сначала на собеседовании в самых ярких красках расписывали радость работы в компании, высокие зарплаты, приемлемы график работы, коллектив весь в магазинах улыбается и т.д. Что же оказалось потом? Потом нас отправили на учебу на 4 дня в г. Орел. За эти 4 дня была "вывалена" на нас куча информации, которая, как оказалась, и половины не составляла той, которую надо…>>