Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 5

2017-01-01 14:31 Анна, г. Казань
Была только на собеседовании в данной компании, по личным обстоятельствам все-таки не стала менять место работы, но мне компания сама по себе понравилась. Салон правда небольшой, всего полметра, а мебели достаточно много при этом. Зашла в салон посмотреть вообще как там что. Народ есть. При мне заключали договор. Ну то есть возможность заработать, продажи у них есть. В целом по беседе люди адекватные. Зарплата зависит от работы.
Оклад небольшой
2015-11-16 17:21 макс, г. Казань
нет ограничения зп если работать без выходных тысяч 50 рублей получите! отмечу без выходных! , если повезет будут хорошие напарники...
целая куча! самый главный- обман! обман во всем... об обязаностях, о зароботной плате и т.д.... кстати плюс нет ограничений это можно написать про многие работы продавца... вывод: если у вас нет личной жизни и вы хотите работать в компании которая обманывает на каждом углу... если у вас стальные ноги(придется стоять очень очень много практически все рабочее время часиков10) и нервы( т.к. очень не довольные клиенты из достаки и не качественного товара будут мучать вас а это бывает часто! ) и вам…>>
2014-03-07 16:43 Юлия Кононенко, г. Казань
У меня маленький ребенок и сейчас сложно найти работу с гибким графиком и чтобы работодатель еще разрешал при этом отпрашиваться или брать выходные и больничные. Коллектив у нас очень веселый. Наверное, на собеседовании у каждого проверяют чувство юмора. Условия работы тоже хорошие: у нас в магазине есть своя комната- где мы можем переодеться, перекусить – есть микроволновка, чайник. План нам ставит выполнимый – если не сидеть сложа руки. При этом даже премии иногда бывают.
Сложно только общаться с людьми - разные попадаются. Еще тяжеловато целый день на ногах. Первое время даже голос садился много разговаривала- постоянно объясняла про модели.
2014-02-20 14:47 Леонид, г. Казань
Положительные стороны отсутствуют т.к их просто нет из-за неграмотности сотрудников!
Решил устроиться в эту "компанию" т.к думал одна из крупнейших сетей! Прошел странное первое собеседование, а именно странность заключается в отсутвие офиса и собственной мебели(пользовались мебелью чужого магазина) для отдела кадров! Дальше следовало обучение 5 дней(по восемь часов с11:00 до 19:00) которое не оплачивалось т.е трудоустройство не с первого дня! В первый день обучения пришлось болтаться по магазину, дали каталог с мебелью толщиной 5 см его нужно было выучить (на дом не давали наверно…>>
2014-02-04 11:56 Марго Королёва, г. Казань
Недавно устроилась, буквально пару недель назад. Пока нет проблем. Коллектив приятный, все время помогают, не злятся на большое количество вопросов. Все говорят, что нет проблем с з/п, ни разу не задерживали. Удобный график работы и не просят задерживаться. На счет перспектив пока не знаю, но хотелось бы)))
пока ее обнаружила