Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2013-12-17 18:38 Arch, г. Ульяновск
Нет.
О вакансии узнал из HeadHunter. Пишет мне рекрутер Морозов Валерий Сергеевич, что мол я прошел первый этап и для прохождения второго этапа необходимо выступить в роли тайного покупателя в этом салоне. Хорошо все выполнил, составил чек лист с аудиозаписью и отослал.И дальше ни ответа ни привета. Я так понимаю рекрутер подрабатывает на составлении чек листов тайных покупателей, интересно компания Много мебели знает отом что такие кадры делают плохую рекламу этой компании?
2013-12-10 21:50 мария молчанова, г. Пермь
всё класс
нет отрицательного
2013-12-05 11:58 Анна Казарина, г. Саратов
Очень понравилась компания. Думала вначале, что сложно будет работать с мебелью, но адаптировалась быстро. Коллектив отзывчивый. Большинство ребят работают в сфере продаж много лет, меня как новичка научили многому, всегда подсказывали, если чего не так. Отношение со стороны руководства уважительное, зарплата в сравнении с другими мебельными магазинами высокая. Для меня в Много мебели работать было удовольствием.
Не увидела.
2013-11-21 20:04 Ирина, г. Саратов
Уровень з/п по Саратову действительно выше среднего.
Большая текучка кадров среди административного персонала, (особенно в финансовой и бухгалтерской службе). Спросите сколько за последние 6 мес поменялось главбухов и названий их должностей - все сразу станет ясно. А также инфо всем, кто устраивается туда работать - ПОСЛДЕНЕЕ ВРЕМЯ СЕРЬЕЗНО ЗАДЕРЖИВАЮТ З/П всего персонала и фабрики в т.ч. (что уж говорить о долгах перед поставщиками) ! ! ! ! ! Это плохой признак любой компании.
2013-11-11 16:07 Александра Инокентьева, г. Саратов
Попала на стандартное собеседование, которые проводит компания еженедельно в огромное количестве. Мне понравилось отношение, пусть и на начальном этапе. Вопросы задавались по делу, общения было открытым и уважительным. Мария Александровна была тем, кто общался со мной. Собеседование заняло около минут 25. Теперь ожидаю результата.
Пришла устраиваться на работу и за 25 минут не хватило времени чтобы увидеть какие-либо минусы.
2013-11-09 21:40 Sasha Kitov, г. Москва
Понравился коллектив. Понимаю, что везде он может быть разный, но именно в нашем магазине мне все нравилось. В компании есть система, каждый знает свое дело. Задержек по выплатам зарплаты на себе не ощущал. Было пару спорных моментов относительно обслуживания (получил жалобу), но отделался выговором.
Ярко выраженных нет. Благодаря хорошему коллективу трудно сказать, что конкретно не нравилось. Выдумывать желания нет.
2013-11-08 23:35 Виктор, г. Саратов
Кому-то подходит один сотрудник, а кому-то другой. Так и получилось в моем случае. Я претендовал на позицию продавца-консультанта, но, видимо, большее предпочтение отдавалось девушке. Не могу сказать ничего плохого о компании - собеседование проводилось по всем правилам, в отделе кадров задавали стандартные вопросы, располагали к беседе. Себе теплое местечко я нашел, а "Много мебели" желаю продуктива в дальнейшем и конечно, исполнительных сотрудников, что смело можно сказать и обо мне =)!…>>
Не заметил единения коллектива. Возможно, это по причине того, что не работал в этой системе.
2013-11-08 06:23 Дмитрий Воронцов, г. Оренбург
ассортимент, цена мебели.
Добрый день. Хочу поделится своим впечатлением о компании которое создал один человек. Зацарицына Наталья(представилась руководителем сектора) Опоздала на 1 е собеседование на 1 час. Собеседование никакое. По задаваемым вопросам я бы сам не принял никаких решений. На второе собеседование я ее ждал два часа(ну мне же надо! ! ! ) Дождался, побеседовали. Сказала что будет третий тур. Не дождавшись звонка и найдя достойную работу я позвонил справится о третьем туре(з/п то притная озвучена была). Наталья…>>
2013-10-30 01:08 Аноним, г. Саратов
заинтересовала вакансия, приехал на собеседование в Клещевку. Организация мне внешне понравилась, молодой коллектив, все доброжелательные, достойная з/п
после собеседования прошел месяц до сих пор не звонят, когда я перезванивал говорят что еще рассматривают кандидатов, но мне не отказывают.
2013-10-25 15:10 Аноним, г. Челябинск
Отличная компания дающая перспективный карьерный рост, заработная плата высокая, компания дает возможность заработать и зарабатывать на то что ты хочешь, хорошая система мотивация которая дает сотруднику развиваться.
их нет