Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 8

2023-02-25 12:08 Аноним, г. Владимир
Зп без задержек
Постоянные проверки, много требований, регламентов, стрессов и всю эту дивизию начальства надо кормить продавцам. 2. Ненармированный рабочий день. Без выходных приходилось работать по месяцу и более. Руководителям на Вас наплевать! Никто сотрудников там не уважает. Отношение как к рабам. 3. Сроки производства в среднем 5-6 недель, в договоре до 40 - 45 рабочих. В наличии мебель бывает крайне редко. Бывают по этой причине частые возвраты. И соответственно продавец за возврат ничего не…>>
2017-10-25 20:36 Консультант, г. Владимир
Работать начала в "Много Мебели" когда переехала из родного города и пошла на заочное обучение в институте. Благодаря хорошей зарплате хватало на съём квартиры, на оплату учёбы и на остальное. Работать нравилось, коллектив молодой и дружный, всегда готовы помочь как и начальство, всегда на сессии отпускали, в отпуск, больничный. Щас вернулась в родной город а здесь все вакансии заняты к сожалению.
Не везде есть вакансии
2017-01-08 19:57 Виолетта, г. Владимир
Об этой компании знаю не по наслышке. Работал там пол года управляющим одного салона. Могу сказать, что цена=качество. Цены там незавышенные, но и мебель не вечная. Себя оправдывает. А недавно они еще ввели дисконт-центры, там продают остатки выведенной из сортимента мебели или браки.
Бывают, конечно, совсем позорные сломаные диваны и прочее. А бывают, очень неплохие, с маленькой царапиной например. Я как-то не выдержал и взял там кресло-грушу за 650 руб, а родителям предложил диван за 7900, они купили. Диван нормальный, сзади дырка на ткани, но спери нет ничего.
2014-12-02 17:22 Кира, г. Владимир
Я бухгалтер в фирме «Много мебели» во Владимирском филиале. Не могу сказать, что на все сто всем довольна, но в целом все хорошо. Зарплата вовремя, даже премию выписывают иногда неплохую. Руководство требовательное, но без дисциплины никого порядка не будет, виноватых наказывают, а хороших работников всегда поощряют. Пока уходить в поисках лучшего желания нет.
Иногда на работе приходиться задерживаться, не очень это по душе, хотелось бы более нормированного графика.
2014-04-30 19:07 марго, г. Владимир
может для кого-то и есть
стажировалась 6 дней, зарплату обещают большую, реально 20тысяч при пятидневке, постоянно проблемы то со сроками доставки, то с возвратами, набила за время стажировки более 60000, но половину пробивали на салон, так-как были капсулы и им это нужно было для плана, поесть нормально негде, условия работы плохие, требуют постоянно бумажки, планы, которые по сути не нужны, 30000 и выше получают лидеры продаж, которые не дают продавать новичкам, конкуренция нереальная, здесь 2 варианта:или ты суперлидер,…>>
2014-03-28 01:35 XXX, г. Владимир
Проработал сборщиком около 2х лет. До этого работал в другом магазине, тоже сборщиком – есть с чем сравнить. Перешел Много Мебели, потому что были положительные отзывы от сотрудников. Не обманули. Каждый день был четкий план, простроеный маршрут. Инструкции по сборке и чертежи очень понятные, пару раз собрал – дальше идет автоматически. Зарплатой более чем доволен, график превосходный, соц.пакет. Очень жаль было увольняться, но пришлось переехать поближе к родителям- они свое хозяйство бросать…>>
ничего плохого сказать не могу
2014-03-23 22:33 Андрей Казанцев, г. Владимир
Устроившись сборщиком не могу сказать, что работа «не пыльная». Еще какая))) Но это и стоит ожидать. Зато официальное оформление, хорошая зарплата – может и с пенсией в таком случае повезет) Есть соцпакет. Если повезет попасть в бригаду с молодежью, то вообще красота. А то я одно время работал под началом этакого Хоттабыча – он просто достал- то я сделал не так, это не так. И все время старался выставить меня дураком при клиентах типа молодой неумеха.
Иногда, конечно, встречаются люди, которые хотят, чтоб послезборки мебели мы им еще и перестановку во всей квартире сделали- типо "вы ж все равно тут". и еще обижаются после отказа
2014-01-28 13:50 Кристина, г. Владимир
Работаю уже год. Все устраивает. Коллектив отличный. Условия хорошие, начальство лояльное! Постоянно проходит обучение продавцов-консультантов. Куча вспомогательного материала. О всех изменениях сообщают заранее. Сложно работать с клиентами, которые негатива начитались. Но мы пытаемся сломать их стереотипы! Удачи компании и всему коллективу! Дальнейшего процветания и успехов в нашем нелегком деле! ! !
слишком много необоснованного негатива