Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 8

2021-07-15 17:12 Аноним, г. Краснодар
Оформление непонятно в какое ип или ооо которых у них КУЧА, но точно не в центральный офис в Саратове. Хотел трудоустроится в эту шарагу, бог отвёл... Причём на должность- руководитель АХО, в офис компании. Красиво поют по телефону. Условия были предложены следующие: Совокупный доход указывают 59 000 руб из них 25 000 руб оклад остальные 18 000 руб то ли кту, то ли кпд не понятно вообще из чего складывается этот "бонус" в конверте. Одно ясно что эта сумма тот самый рычаг воздействия…>>
2017-02-15 15:50 Ирина, г. Краснодар
Самое положительное, это конечно заработная плата. Она всегда вовремя и надо сказать выше средней выходит. Что-то а тут платят не жадничают надо признать. Корпоративная политика не ярко выраженная, но есть. Периодически инфо письма с поздравлениями или какой-то общей информацией. На моей памяти было пару раз когда собирали помощи для сотрудников компании. Условия труда также вполне адекватные, Аккуратные салоны и мебель, всем необходимым обеспечивают.
Бывает тяжело в плане работы с клиентами и когда долго на ногах.
2016-12-03 17:18 Мария, г. Краснодар
Недавно пришла в эту фирму. Работаю продавцом-консультантом. У меня неплохой % от продаж и оклад. Конечно зависит от самого места тц и прочих тонкостей. Но хочу сказать приход людей неплохой. Есть управляющий и есть менеджер-руководитель (ТМ). Очень добрый, тоже начинал с пк. Вообще тут карьерная лестница очень прозрачная и вполне доступная, не на грани фантастики. Есть куда расти и вполне реально. Первая з/п меня вполне порадовала))
Вроде пока норма, буду смотреть как дальше.
2016-08-29 21:37 Руслана, г. Краснодар
ЗП регулярная и без задержек. Можно не волноваться на этот счет и смело планировать рассходы или брать кредит. Надо трудиться, тут бездельников не любят. Кто не работает, тот не зарабатывает. А работаешь соответственное - щедрое поощрение. Очень крутой % для пк, мотивация что надо. Есть пк, которые в "УРОЖАЙНЫЕ" месяца зарабатывают 100000. Реально, без преувеличений! Так что тут можно заработать. Упахаешься - да, но не даром.
Тяжело, сами привлекаем трафик в салон.
2014-09-28 14:21 Александр, г. Краснодар
Работаю в компании рекламщиком, главный офис в Саратове, здесь у на сектор. Работа нравится, ребята из цо реагирует быстро, помогают с косяками, согласовывпают бюджет и внедряют штучки всякие! Работать комфортно и удобно. Бывают неприятные моменты в отчетный период, но так как компания европезированая все проходит гладко и тихо. + я набераюсь опыта работая с разными инструментами, и адекватные идеии рассматриваются руководством.
Минус большой что нет больших слетов, и свое руководство втидел пару раз по скайпу!
2013-12-25 16:34 Алена, г. Краснодар
В компании удобная схема работы, так что даже если ты не имеешь опыта, тебя быстро научат. Я освоилась буквально за неделю. За время работы много нового узнала о мебели, как и из чего она делается, всякие дизайнерские штучки изучала, чтобы покупателям советы давать. В общем возможности для роста и развития здесь есть. Работать интересно. Ну, и что, конечно, тоже радовало - зарплата. Ни разу не задерживали и неплохо платят.
Приходится объясняться с недовольными покупателями. Всегда искренне хотелось сделать как лучше для людей, но, к сожалению, очень многое не зависит от продавцов. К примеру, сроки доставки.
2013-09-02 13:36 Артур, г. Краснодар
Перспективная компания. Карьерный рост, начал обычным продажником, за год стал начальником отдела продаж. Хорошая система вознаграждений и бонусов.
Волчий коллектив, друг у друга могут увести клиента и процент с продажи. но выживает сильнейший.
2013-08-07 20:09 Андрей Лига, г. Краснодар
Упаси бог купить что-то в Много Мебели! Кидняк, разводняк, полки косые, дырки не там, где-то недосверлено, где-то пересверлено. полку насквозь просверлили и смолой черной залили. Типа, не видно. Качество отвратное. Поменять - ждал 3 мес! На контакт не идут, ошибки не признают, на клиентов плевать. скоро умрут с таким подходом.