Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 5

2016-06-06 23:46 Аноним, г. Уфа
Никаких!
обещали оклад 9000 плюс проценты, все это сплошной обман. Прошла стажировку, продала на 95 тысяч. Вот уже собирали устраивать, так УПР начала просто издеваться надо мной. Сделала мне проверку , привела своего парня якобы он ТМ, и просто тот начал меня гнобить, что я не работаю и так далее. А потом я узнаю , что это вовсе не ТМ , а просто парень и они решили поиздеваться надо мной. За спиной сплетни, стажировку мне не оплатили. Большая просто огромная текучка. Не ходите туда, и мебель отвратительная…>>
2016-04-27 15:13 Аноним, г. Уфа
Клевые коллеги которые уже не работают!
Пригласили на собеседование в ТЦ мир. На собеседование обещали супер зарплату. В итоге принимают на стажировку и предлагают отработать неделю бесплатно и продать на определенную сумму в нашем случае было 60т. Так же говорят, да стажировка оплачивается. а на деле правда такова если выполняешь поставленную цифру 60т или больше и тебя если одобрят только тогда оплачивают стажировку. А так неделя работа на раздаче листовок и попытка продать мебель. К сожалению проходимость очень мала в день человек…>>
2014-08-05 14:24 Ирина Казорез, г. Уфа
Плюсов в работе мм много, перечислю некоторые из них. Стабильно платят денежку, сумма которою получаешь, напрямую зависит от того, сколько продашь. те хочешь нормальные деньги получать, не вопрос, хорошо работай. Управляющая салона у нас очень хорошая женщина, всегда войдёт в твоё положение, если надо отпроситься, постоянно проводит разные мероприятия, чтобы не скучно было работать, дни рождения проводим.
Весь негатив в первую очередь идёт на салон, иногда бывают слишком неадекватные клиенты
2014-03-27 00:47 Мара, г. Уфа
Я занимаюсь подбором персонала. Сложнее всего это найти общий язык с соискателем – некоторые приходят и думают, что я им тут же зарплату как у президента начну платить. И с какой стати я ? А компания, не стоит на месте- постоянно развивается- это видно и по производству и по персоналу- все время ездят на тренинги, мастер-классы. Даже те, кто работает на производстве, а не только управленцы. Условия работы меня устраивают- оформили тут же по тк, соцпакет. Все как положено
минусов как таковых нет- есть какие-то недочеты, но это скорее даже внутри коллектива моменты
2013-08-13 16:49 Айгуль, г. Уфа
ничего положительного! ! ! !
На собеседовании обещают одно, а потом одно разочарование. Обманывают только так. Лишили выходных! ! ! ! Решила уволиться- тоже одна проблема... Ели выдали трудовую книжку. Самое обидное, что заработанные деньги полностью не выплатили, практически бесплатно отработала. Когда пришла за зарплатой, обещали разобраться. В итоге никто ни че не знает. ПРОСТО НЕНАВИЖУ КОМПАНИЮ! ! !