Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2014-03-26 18:24 Женя, г. Челябинск
Работал грузчиком на складе. Оплата всегда была своевременная – аванс и основная зп. Без задержек. Начальство тоже адекватное, если нужно было отпроситься- всегда шел на встречу. Удобный график. К тому же нас там кормили. Карьерного роста у грузчика как бы и нет) поэтому после получения высшего оставил это занятие. Но мог бы и продолжать – ребята у нас с юмором. Однажды нас попросили в розовую бумагу упаковать диван – мужик на 14 февраля своей девочке подарок решил сделать. А наши ребята еще заднюю…>>
Минусы- приходилось на работу ездить через полгорода.
2014-03-25 22:56 Ната, г. Москва
Сильных отличий в продажах нет – есть тренинги, есть план. Радуют премии, хороший процент с продаж. Адекватное руководство. Есть свое пространство в магазине для персонала – где можно переодеться, отдохнуть, пообедать в конце-концов.
Плохо, что клиенты во всем винят продавца- если что-то недособрали, фабрика задержала поставку, или у нас не хватает грузчиков и машин, чтобы быстро все доставить. Так что это работа не для слабонервных.
2014-03-25 21:54 Martha, г. Самара
Я работала продавцом консультантом, через полтора года стала уже старшим продавцом. Плюсы в компании – это отличная школа продаж. Переехав в другой город я быстро нашла работу, правда не в мебельной сфере. Но и тут мне очень пригодилось все, что я узнала в «Много Мебели». Сама уже проводила тренинги нашим новобранцам. Но работа достаточно интенсивная, нужно вкладываться на 100%, чтобы иметь в кошельке хороший результат. И хочется сказать спасибо нашим ребятам- диван приехал со мной, как…>>
как и везде, где приходится работать с людьми - могут и нахамить
2014-03-23 23:58 Даниил Прокофьев, г. Пенза
Официально моя должность звучит очень пафосно Мастер по сервису. А в быту – просто ремонтник. Могу сказать, что качество мебели тут хорошее, особенно учитывая цены в салонах. Плюсы- высокая зарплата белая, оформление. Коллектив тоже у нас неплохой.
Минусы- это клиенты. Чего я только не видел. Иногда мне казалось, что люди специально швыряли диваны с 10 этажа, ну или слонов заставляли там танцевать или кромсали их ножами, а потом говорили так и было.
2014-03-23 23:41 Полина, г. Ульяновск
Очень хотелось попасть в крупную компанию. При этом уже был опыт работы в компании кадровиком с нуля. А тут как раз – все новое, фирма развивается, нужно было продумывать всю корпоративную культуру, обучать сотрудников. То, что я искала. И при этом команда не стоит на месте! Есть возможность повышать квалификацию – руководство всегда радо, если мы находим интересные тренинги для нашего HR-отдела. Также проводим тренинги и внутри компании. Если не сидеть сложа руки, то можно быстро взобраться…>>
Тяжеловато бывает- горы отчетности. Но без этого никуда
2014-03-23 22:33 Андрей Казанцев, г. Владимир
Устроившись сборщиком не могу сказать, что работа «не пыльная». Еще какая))) Но это и стоит ожидать. Зато официальное оформление, хорошая зарплата – может и с пенсией в таком случае повезет) Есть соцпакет. Если повезет попасть в бригаду с молодежью, то вообще красота. А то я одно время работал под началом этакого Хоттабыча – он просто достал- то я сделал не так, это не так. И все время старался выставить меня дураком при клиентах типа молодой неумеха.
Иногда, конечно, встречаются люди, которые хотят, чтоб послезборки мебели мы им еще и перестановку во всей квартире сделали- типо "вы ж все равно тут". и еще обижаются после отказа
2014-03-23 22:29 Светлана Михеева, г. Москва
Работа не сложная, особенно, если любишь общаться с людьми. Регулярный отпуск и оплата больничных. Кроме оклада я получаю процент с продаж – так что кто не работает, тот получает минимум, отсюда и жалобы, что мало платят. За два года работы я уже два раза была на тренингах по продажам (не считая первичного обучения).
Минусы – у меня длинный рабочий день.
2014-03-16 20:09 Александр Кириллов, г. Саратов
Очень приятное впечатление осталось от собеседования на вакансию сборщика. Во-первых, для мебельной фабрики на удивление приличный офис. Во-вторых, предложенные зарплата и условия труда более чем достойные.
К сожалению, не стал устраиваться на работу, хотя очень всё понравилось, т.к. очень далеко расположено само производство и на дорогу у меня уходило бы слишком много времени, плюс пересадки. Эх, если бы поближе.
2014-03-16 12:11 Марат Кокурин, г. Нижний Новгород
На работу мне ездить достаточно близко - сам живу на Гагарина. Но работа, кто занимается доставкой, понимает - что целый день пробки. А так- работа не пыльная)) Забрал мебель со склада, доставил по адресу. Зарплату на моей памяти нам ни разу не задерживали. Перед Новым годом - даже примировали.
Не все клиенты понимают, что у нас не воздушная доставка, а по нашим "суперским" дорогам по пробкам. Приходится выслушивать какие мы негодяи -заставили кого-то там ждать полчаса.
2014-03-13 21:50 Мартышка, г. Ростов-на-Дону
Очень довольна работой в данной фирме! Отличный коллектив, при желании (если хорошо торговать) можно получить достойную зп. Все по ТК РФ, выплатили отпускные, зп никогда не задерживают. Выходные обговариваются с персоналом. Время на работе быстро пролетает. Также фирма дает отличные навыки в продаже, тренинги, полевое обучение сотрудников.
Единственная отрицательная сторона в качестве продаваемой мебели. В следствии этого много конфликтов с клиентами. Служба сервиса не справляется и весь негатив от покупателей обрушивается на продавца.