Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2014-02-24 21:40 Global77, г. Саратов
Опыт - не работать за завтраки и "честное слово"!
Работал я в этом "Рога и копыта", саратовском ИП (в другом городе). Практически полностью черная зарплата в конвертах, не уважительное к сотрудникам, безграмотные бизнес-процессы. Не заплатили обещанные стажировочные (мотивировали тем, что не был устроен официально), кинули в рассчете той зп, что заработал, оформляя продажи на коллег (применив внезапно понижающий процент 2, 7 против 3, 5). Убожество в обращении с деньгами, которые могут пропасть, и затем ищи виновного, в рассчетах с сотрудниками…>>
2014-02-20 14:47 Леонид, г. Казань
Положительные стороны отсутствуют т.к их просто нет из-за неграмотности сотрудников!
Решил устроиться в эту "компанию" т.к думал одна из крупнейших сетей! Прошел странное первое собеседование, а именно странность заключается в отсутвие офиса и собственной мебели(пользовались мебелью чужого магазина) для отдела кадров! Дальше следовало обучение 5 дней(по восемь часов с11:00 до 19:00) которое не оплачивалось т.е трудоустройство не с первого дня! В первый день обучения пришлось болтаться по магазину, дали каталог с мебелью толщиной 5 см его нужно было выучить (на дом не давали наверно…>>
2014-02-08 21:50 Сара, г. Нижний Новгород
Я их не увидела
Решила устроиться в эту компанию, сказали стажировка неделя, в этоге про стажировалась 3 недели , денег не заплатили и сказали что я не подхожу для этой работы, а в коллективе одна конкуренция
2014-02-05 14:34 Виктория Петрова, г. Набережные Челны
Замечательная работа! Я очень по ней скучаю. Пришлось уволиться, т.к. муж военный и его переводили в другой город. Коллектив ММ очень дружный и понимающий. Сама работа интересная. Условия хорошие: стабильная з/п, место работы удобное и чистое. Начальство лояльное.
2014-02-04 17:10 Дмитрий Кузьмин, г. Саратов
Могу положительно оценить качество мебели, производимой на фабрике, а это для меня важно. как для специалиста. Работы хоть и много, но понимаешь, зачем это делаешь - приятно, когда знакомые и друзья покупают мебель, по сути сделанную в том числе и тобой
Долгое время дороги на работу, единственный момент. но при этом компания предоставляет транспорт, поэтому привыкнуть можно
2014-02-04 11:56 Марго Королёва, г. Казань
Недавно устроилась, буквально пару недель назад. Пока нет проблем. Коллектив приятный, все время помогают, не злятся на большое количество вопросов. Все говорят, что нет проблем с з/п, ни разу не задерживали. Удобный график работы и не просят задерживаться. На счет перспектив пока не знаю, но хотелось бы)))
пока ее обнаружила
2014-02-03 12:37 Анастасия Сидорович, г. Волгоград
Хорошая компания. Стабильная з/п, без задержек; удобный график работы; понимающий коллектив; критичных недостатков не обнаружила. Крупная и стремительно развивающаяся организация, которая идет в ногу со временем. Мне все очень нравится!
Конечно, работа с людьми сама по себе сложная не зависимо от компании. Это специфика такая.
2014-02-03 02:40 Иван Бездомный, г. Москва
их просто нет! ! ! !
Мебель полный отстой, материалы паршивые, мебель воняет так что хоть противогаз одевай, отработать в салоне 12 часов, вечером просто блюёшь по дороге домой. Все время сидишь как на пороховой бочке, когда придёт очередной кинутый клиент с ружьём и расстреляет весь салон. Продажи не плохие, но возвратов денег каждый месяц 50% от продаж, деньги отдавать не хотят, а продавцы крайние, т.е. косяки компании за счёт продавцов решаются, очень удобно.А как всегда все угрозы кому, продавцы выслушивают.…>>
2014-01-31 12:04 Людмила, г. Воронеж
Работаю недолго, каких-либо недостатков пока не увидела. Стабильная з/п, хороший коллектив, нет переработок и есть дополнительная мотивация. Что еще нужно? Когда надо отпроситься, отпускают без проблем. Все хорошо.
пока не увидела
2014-01-30 17:33 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Работаю пол года (+/- месяц). Все очень нравится. На работе время летит незаметно, иду сюда как на праздник. Отличный коллектив, начальство лояльное, условия хорошие. Стабильная з/п без задержек, когда нужно отпустят раньше без без всяких упреков и проч. Всегда все чисто и аккуратно. Задерживаться не заставляют. В общем класс! ! !
абсолютно ничего отрицательного нет)