Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 18:14 11.10.2013
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Единственное, что было хорошо, грузчики из нанятой компании разговаривали очень вежливо, и даже не возмущались когда забирали стенку обратно.

В ТРЦ "Рио" города Белгорода нами были приобретены диван Рейн и стенка Киото 17.09.2013 года, срок доставки на спецификации продавцом-консультантом Людмилой был указан 30.09.2013. Оплату за мебель взяли 100%. Ни то ни другое в срок доставлено не было. 2 октября мы позвонили в салон в первый раз, нам ответили, что крайний срок доставки у них в "системе" стоит 19 октября, выразили свое возмущение, но согласились еще подождать. Второй звонок сделали еще через 4 дня, нас успокоили и сообщили, что в ближайшие дни наша мебель будет доставлена. 10 октября позвонила девушка (логист, как выяснилось позже из Саратова, что было очень странно) и сообщила, что завтра нам привезут долгожданную мебель. 11 октября нам привезли только стенку... но когда мы раскрыли "упаковку", то она оказалась откровенно юзаной, ее скорее всего сняли с какой-то экспозиции нашего города, потому как мы возмущались из-за задержки сроков доставки. Большая часть деталей была поцарапана, в упаковке были мышиные экскременты, ножки сильно потерты, а на сильно выцветших этикетках значилась дата - 11.12.2011 года. После почти месячного ожидания будем забирать деньги и искать себе мебель, но уже в другом салоне. Я хочу обратиться ко всем Белгородцам, а также предупредить и остальных жителей России - не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с компанией Много мебели, не верьте их обещаниям!!! Пожалейте свои нервы и время... Да, кстати, дивана мы так и не дождались, но уже я смысла и не вижу.

# Александра2013-11-23 22:24:33
Согласна с вышеописанным отзывом целиком и полностью:в том же ТЦ "Рио" мною был приобретен 11.11.2013 диван Каир. С доставкой дважды обманули(даже не удосужились объяснить причины недовоза).Доставили лишь на третий раз.Привезенный диван не соответствует магазинному образцу(ножки черные платмассовые- на образце метал; количество подушек тоже не совпадает с витринным образцом.А о надписи на одном из бланков"НЕ ЗАБУДЬТЕ ВАШ ПОДАРОК" ,по-моему,ни магазин,ни компания Много Мебели не помнят(хотя водитель,доставивший диван сказал,подарок за покупку нужно получить в магазине.Покупку в ТЦ оформляла Лысенко И.И. Интерес к покупателю со стороны работников салона мебели в ТЦ полностью исчезает после внесения в их кассу 100% предоплаты за предмет покупки.Доставка ,комплектация,соответствее выбранному образцу в дальнейшем это уже проблемы покупателя.Такое циничное отношение к покупателю - не лучшая характеристика работы данной компании.К ребятам,доставившим диван никаких претензий.
# Татьяна2013-10-31 10:42:07
Добрый день, Елена!
Рады, что ситуация была разрешена. Мы благодарны за обратную связь, которую предоставляют нам наши клиенты. Благодаря Вам мы работаем над усовершенствованием нашего сервиса. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Будем надеяться видеть Вас вновь в наших салонах!
С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании «Много Мебели».