Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 372

2019-02-26 22:43 Никнейм: Продавец, г. Саратов
В много мебели работала продавцом-консультантом два года, работа была не скажу, что по душе, но все условия устраивали. Зар плату давали вовремя, премии не редко бывали, да и вообще весь соц пакет в норме. Оклад не такой большой, всё-таки основная часть моей зарплаты выходила за счёт процентов от продаж, за выполнение плана индивидуального и салона тоже были надбавки. Клиентов полно, особенно к зиме, так что и работы навалом. Не увольнялись бы, но пришлось по семейным обстоятельствам п…>>
График напряжённый, личного времени остаётся мало
2018-11-26 13:18 Никнейм: И**а, г. Самара
Стабильная выплата зарплаты, коллектив неплохой, ТЦ проходной, поэтому выручка каждый месяц была вполне приличной, в некоторые месяцы все совсем хорошо было, выматывало жутко, но в конце месяца неплохая компенсация была.
идет вообще разный народ и с тм были проблемы
2018-11-24 14:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Работала год ПК, потом сделали УПРом. Не напряжно абсолютно, просто работала себе, продавала, делала план и тут предложили. Даже неожиданно было. Условия приемлемые, всегда есть четкие инструкции и понятно чего хотят от тебя, какие задачи. Руководство лояльное, поможет или отпустит, если надо. Компания не стоит на месте и постоянно какие-то открытия салонов у них, поэтому и карьерный рост!
Хорошая компания.
2018-10-10 18:27 Никнейм: Продавец/Лика, г. Саратов
Я в много мебели работаю чуть больше полгода, можно сказать, не так давно, но этого времени мне хватило, чтобы конструктивно рассуждать о преимуществах моей работы. Работаю продавцом, до этого у меня был опыт работы в продаже мебели, работала на частника. Постоянно были задержки зар платы, проблема была и на больничный уйти, которого в принципе и не было. А тут весь соц пакет имеется, платят вовремя. Есть небольшой оклад, остальное добирается процентами от продаж, согласитесь, хороший…>>
Плохо обустроено место для обеденного перерыва.
2018-10-06 21:50 Никнейм: продавец, г. Саратов
Работать в много мебели хорошо и прибыльно, работа не пыльная в тепле, общение с людьми. Социальная защищенность сейчас очень важна, а в много мебели с этим полный порядок. Начальство бывает разное конечно, но нам с упром повезло, всегда решает все возникающие вопросы быстро и нам всё объясняет, в дальнейшем тоже рассчитываю стать управляющей.
график
2018-09-09 19:38 Никнейм: продавец, г. Саратов
Их на самом деле достаточно много. Самый большой плюс это достаточно высокая зарплата, но зарплату ты сам себе зарабатываешь - оклад минималка, все остальное проценты от продаж. Бренд раскрученный, так, что не то, что бы прямо без проблем, но поток идет и идет нормальный. В рекламу вбухивают немало.
бывают месяцы мертвые, январь например
2018-09-04 22:18 Никнейм: Продавец-консультант, г. Москва
Работала продавцом полтора года. Пришлось переехать с семьей в другой город, о чем в какой-то степени жалею. Здесь такой фирмы нет. Готовьтесь к тому что за время стажировки вам будет необходимо запомнить и переварить огромный объем информации. Тяжело будет тем кто до этого с мебельной фурнитурой вообще не сталкивался. А так... клиентов море. Заработать можно неплохо. Зарплату ни разу не задерживали.
Серьезных, о которых стоит писать нет
2018-09-02 12:39 Никнейм: Продавец-консультант, г. Пермь
Я пошла устраиваться после того как переехала из другого города. Проработала  там около полугода, потом уехала обратно в родной город. Начальница попалась хорошая, на все мои вопросы и расспросы терпеливо отвечала. Опыт получила не плохой. Касаемо зарплаты, очень даже приемлемая, никогда не задерживали. Не понравилось только то, что иногда хватала негатив от покупателей. А в целом работа не плохая, но требует стрессоустойчивости.
Не частый, но всё же негатив от покупателей
2018-05-13 23:48 Никнейм: Аноним, г. Самара
В первый месяц зарплата маловата, практически все твои продажи записывают еще на кого-то так как испытательный срок и потом еще вроде как помогаешь другому продавцу, но потом все в норму.Зарплата выходила неплохая, правда выходные плавающие и иногда выходить приходилось и в свой выходной день, ну естественно тогда на тебя все записывается и зарплата больше
плавающие выходные
2018-05-06 19:44 Никнейм: К******а, г. Москва
Стартовая заплата неплохая, но очень зависит от процентов. При этом можно сказать, что в продажах есть и некоторая сезонность. Под новый год были очень большие, а потом пару месяцев конечно большой спад. И зарплата поменьше соответственно. Но в принципе могла бы сказать, что вполне неплохо рассталась с работодателем по своим причинам.
очень мало выходных