Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2014-03-12 22:34 Ольга Смирнова, г. Москва
Работала менеджером в Много мебели 1, 5 года. Коллектив дружный, веселый. Всему научили. Никогда не возникало никаких конфликтов. Ушла лишь только потому, что переехали с мужем в другой город. Очень скучаю по работе!
Сначала было трудно, не могла привыкнуть к рабочему режиму.
2014-03-10 20:47 Катя Нестерова, г. Волгоград
Прошла собеседование на вакансию продавца-консультанта. Оформили меня тут же – еще во время стажировки во время обучения.Нам читали лекции о мебели. Теперь я разбираюсь в ткани, породах дерева, знаю нюансы сборки и производства. Потом рассказывали про продажи. Радует, что есть оклад и еще к нему процент с продаж салона. Только я не знала что буду так уставать целый день рассказывая про диваны, шкафы, кресла.
За клиентов приходится воевать с другими продавцами - премии все хотят. Из-за этого и напряженка в коллективе.
2014-03-08 21:54 Наташа Кузьмина, г. Воронеж
Устроилась в Много Мебели совсем недавно. Приятно удивило, что все соцгарантии соблюдают – трудовой договор, зарплата вовремя. Я через месяц заболела и мне пришлось брать больничный почти на полтора месяца- мне все оплатили. И никто криво не смотрел – только пришла и тут же пропала. Коллектив у нас тоже хороший, доброжелательный. Чувствуешь себя в команде – все готовы помочь, если я не справляюсь со сроками.
из-за графика иногда приходится работать в выходные.
2014-03-07 16:43 Юлия Кононенко, г. Казань
У меня маленький ребенок и сейчас сложно найти работу с гибким графиком и чтобы работодатель еще разрешал при этом отпрашиваться или брать выходные и больничные. Коллектив у нас очень веселый. Наверное, на собеседовании у каждого проверяют чувство юмора. Условия работы тоже хорошие: у нас в магазине есть своя комната- где мы можем переодеться, перекусить – есть микроволновка, чайник. План нам ставит выполнимый – если не сидеть сложа руки. При этом даже премии иногда бывают.
Сложно только общаться с людьми - разные попадаются. Еще тяжеловато целый день на ногах. Первое время даже голос садился много разговаривала- постоянно объясняла про модели.
2014-03-06 18:38 Миша Ростов, г. Калуга
Я в «Много мебели» работал недолго, но воспоминания хорошие. Я был грузчиком. Полжизни зарабатываю таким простым трудом. По зарплате нам всегда платили вовремя, согласно объемам. При этом оплачивали и переработки, потому что иногда приходилось развозить мебель и после 10 вечера. Это первый случай, когда я мог спокойно работать в одном месте и не искать приработки. На моей памяти всего раз задержали зарплату на сутки. Уволился- потому что пришлось переехать к маме в деревню – отец уже не мог…>>
Хамоватые клиенты. Ненормированный рабочий день.
2014-03-05 18:48 Елена Таирова, г. Екатеринбург
Опыт работы у меня в сфере прямых продаж уже почти 10 лет, а в мебельной компании «Много Мебели» более 4 лет. Вы сразу подумаете, что я заинтересованное лицо, поэтому пишу только хорошее. Постараюсь быть объективной. Работая продавцов - консультантом реально можно заработать. Как говорится под лежачий камень вода не течет. Сейчас много неплохих фирм и конкуренция с каждым годом все растет. Поэтому приходится выкладываться на 500%. Сейчас у нас недостает несколько сотрудников – две девочки ушли…>>
С новым начальством не сразу нашла общий язык, но это уже «человеческий фактор».
2014-03-05 17:49 АЛЕКСАНДР ЧИСТЯКОВ, г. Москва
НЕТ ИХ!
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН МЕБЕЛИ МАЛО ТОГО ЧТО С ДОСТАВКОЙ ПРОДИНАМИЛИ 2 НЕДЕЛИ ЕЩЕ И ИГНОРИРУЮТ ЗВОНКИ, ПОЗВОНИЛ С ДРУГОГО НОМЕРА ВЗЯЛИ, СКАЗАЛИ САМИ ПЕРЕЗВОНЯТ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ И...ВООБЩЕМ НАПИСАЛ ОТКАЗ.ПОЗОР ТАКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ! ! !
2014-02-28 13:25 Елена Санникова, г. Саратов
приятная беседа с менеджером по персоналу
Проходила собеседование на одну из административных вакансий. Обратила внимание на то, что менеджер по персоналу несколько раз поднимала тему задержек по заработной плате: задавала вопросы, были ли задержки на последнем месте работы, после говорила, что в "Много Мебели" задержек не бывает. А зачем тогда спрашивать и вообще поднимать эту тему? Делайте выводы...
2014-02-27 00:34 Екатерина Медведева, г. Пенза
Плюсы работы в «Много Мебели»: четкость и слаженность работы всех служб и подразделений: салоны-склад-доставка-сборка. Комфортные рабочие места в салонах – есть «свое пространство», где можно передохнуть и пообедать. Очень хорошее обучение по материалам и продукции. З/п «белая», выплачивается своевременно, одно из важных условий соблюдается ТК – отпуск, больничные – все оплачивается. Есть надбавки за переработки. Отношение руководства розничной сети к продавцам очень лояльное. Всегда готовы…>>
Ежедневная работа с людьми, а люди бывают разные - могут и нахамить за желание помочь сделать выбор.
2014-02-24 23:52 Никита Кузин, г. Пермь
Долгое время работал сборщиком в компании «Много Мебели» (пока был студентом). В принципе сказать плохого о своей работе ничего не могу. Но все минусы компенсировались нашим дружным коллективом и отличной зарплатой.
среди минусов – клиенты разные попадаются. Люди всякие есть, кто-то всем доволен, а кто-то наоборот, недоволен ничем. Жизнь такая, приходится терпеть.