Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 8

2022-06-06 18:06 А***н, г. Челябинск
Пустые обещания
Переработки не оплатят, хотя очень часто нужно выходить дополнительно. РС Ринат и управляющие салонами старый сбитый коллектив разведут и нового трудягу, и клиента. Воруют в наглую клиентов, а стажёров как они говорят по кругу пускают (набирают стажёров, и отработанными методами манимуляций сначала мотивируют когда сезонность и большие потоки людей, а потом их сливают психологическим давлением и пр. по надобности особо глупых заново приглашают мол в этот раз получится) Если им не по нраву…>>
2016-03-02 18:54 Ведающий, г. Челябинск
Контора говно, мебель говно, руководство мрази и отзывы у них о себе тупые
2014-11-13 11:28 Дмитрий, г. Челябинск
Огромное спасибо тренеру по продажам Антону )))
Бардак в службе сервиса и логистики ! ! ! И не кому до этого нет дела! ! ! Крайние всегда продавцы. Руководству плевать на все , не дают развиваться по настоящему перспективным сотрудникам ! берут на руководящие должности не компетентных бездарных сотрудников! снимите корону! !
2014-03-26 18:24 Женя, г. Челябинск
Работал грузчиком на складе. Оплата всегда была своевременная – аванс и основная зп. Без задержек. Начальство тоже адекватное, если нужно было отпроситься- всегда шел на встречу. Удобный график. К тому же нас там кормили. Карьерного роста у грузчика как бы и нет) поэтому после получения высшего оставил это занятие. Но мог бы и продолжать – ребята у нас с юмором. Однажды нас попросили в розовую бумагу упаковать диван – мужик на 14 февраля своей девочке подарок решил сделать. А наши ребята еще заднюю…>>
Минусы- приходилось на работу ездить через полгорода.
2014-01-25 17:41 Аноним, г. Челябинск
Классная работа, платят вовремя! Начальство относится обсолютно лояльно! Долгий срок доставки-это да, но мебель очень качественная и дешевая! ! ! А весь негатив пишут конкуренты, либо тех кто не подошел как сотрудник! ! ! ! ! ! ! ! !
Только срок доставки!
2013-12-20 17:09 Аноним, г. Челябинск
Просто в восторге от своей работы, очень люблю свой коллектив, желаю своей компании больших продаж и процветания! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
есть небольшие недостатки, но над этим работают квалифицированные специалисты....
2013-10-25 15:10 Аноним, г. Челябинск
Отличная компания дающая перспективный карьерный рост, заработная плата высокая, компания дает возможность заработать и зарабатывать на то что ты хочешь, хорошая система мотивация которая дает сотруднику развиваться.
их нет
2013-08-15 18:23 Антоха Шеф, г. Челябинск
Перспективный рост компании, идеальное отношение колектива к колегам, идеаьльное плано выполнение, нет жалоб от покупателей на фирму много мебели! Зачётная работа по сути и клиентосы всегда идут на ура! ! ! Как-бы сделаю некоторым людям поправку в их описание фирмы "Нет плохого магазина или рукаводства, есть плохой продавцы".Ну и соответственно от себя я акула, и как я говорю:Кто не сожрал, того сожрали! ! !
Да нет нету=)