Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 3

2015-03-23 16:49 Света, г. Белгород
Больше всего в своей работе я люблю рассказывать и показывать мебель, которая мне самой очень нравится. "много мебели" это действительно магазин с хорошей мебелью и широким ассортиментом. Нет ничего лучше и приятнее, чем рассказывать то, что ты думаешь и при этом получать деньги. За короткие сроки я стала разбираться в мебели, какая кухня куда подойдет, что подойдет к уже выбранной кухне и так далее. У меня есть свои покупатели. которые приходят ко мне советоваться, а я, в свою очередь, рассказываю…>>
нет, все устраивает
2014-12-04 14:51 Anonimys, г. Белгород
Адекватное и лояльное руководство, нормальный коллектив, была реальная возможность хорошего заработка. Этот плюс перевешивал многие минусы типа - отсутствие норм больничного и отпускных
Главный недостаток для меня в ММ был - низкое качество сервиса (просрочки доставки, рекламации, отсутствие своевременных сборок) и ухудшившееся качество мебели (комплектация и т.п.), летом очень много было рекламаций (брака), прием заявлений и звонков от недовольных покупателей шел просто потоком. При этом компания объявила 2014г "годом качества"... Ещё много продавцов во многих салонах.. при этом все хотят продать, в такой обстановке хороший микроклимат и командная работа исключаются
2012-11-01 22:40 София Савченко, г. Белгород
Работаю в "много мебели" и обожаю свою работу! ! ! ! Тот кто пишет, что-то против либо слабак, либо считающий, что на работу ходят чай с плюшками пить. Для получения адекватной зп, нужно и потрудиться дорогие мои, не всё манна небесная. Работой довольна, чёткий рабочий график без задержек на работе, два выходных дня в неделю, при желании которые можно не использовать. Зп соответственна вложенным силам:), вовремя и 2 раза в месяц.
Не замечено