Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 20:52 16.10.2013
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: просто региональный начальник а кому эт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Красивая реклама продукции. Умение заставлять работать на износ своих сотрудников. Продуманная система мотивации. Красивое преподнесение работы в компании.

Работа по ТК (это значит работа по принципу - ты раб - в договоре указываются з/п 50%, а то и 10% от официальной , которая привязывается к Саратовским , а не к местным МРОТ, установленным в регионе).
Доплаты за переработку в выходные , ночные часы не производится.
Расчёт по счетам с компаниями перевозчиками -отдельная песня (задержки до 2-3 месяцев по оплате счетов.
Главный принцип компании - вы сделайте для нас всё, а мы "компания федерального значения" когда - нибудь с вами рассчитаемся.
По качеству мебели -отдельная песня - коротко его просто нет.
Клиентам приходится обменивать мебель через полгода. Причина проста - нет подготовленного персонала (экспедиторов, мастеров по сборке и т.д.)
1С работает как хочет, программисты просто не успевают отработать все недоработки программы заложенные изначально.
В компании процветает кумовство и дружеские отношения, неудобные сотрудники, умеющие и желающие поднять престиж компании не в почёте.
Могу написать ещё много, но как -то не хочется тратить время на "ММ".
Это была хорошая школа - обмана для достижения конечной цели компании (а сотрудник компании для компании независимо от ранга - БЫДЛО)

# ищу работу2014-03-12 20:48:22
спасибо большое за отзыв! пусть даже негативный, но видно - правда написана! а то, к сожалению, я тут выявила тенденцию к написанию сладких рассказов сотрудников (написаны имена) про чудную работу..причем, на всех похожих отзывах указано - "этот автор уже писал отзыв о этой компании" Охохо..видно обман..
# Аноним2014-01-24 00:12:54
Все верно.Работала продавцом.Территориальный управляющий однажды сказал:"Компании не хватает профессиональных кадров. Вот недавно несколько грамотных специалистов уволились." Лучшая характеристика компании.Уважающий себя, грамотный специалист здесь не задерживается.
# Рустам2014-01-17 15:46:01
Согласен, столкнулся с тем же. Ещё и стажировочные не хотят платить.
# Кыцу2014-01-03 15:39:24
КРАСАВА....