Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 15

2018-11-26 13:18 И**а, г. Самара
Стабильная выплата зарплаты, коллектив неплохой, ТЦ проходной, поэтому выручка каждый месяц была вполне приличной, в некоторые месяцы все совсем хорошо было, выматывало жутко, но в конце месяца неплохая компенсация была.
идет вообще разный народ и с тм были проблемы
2018-05-13 23:48 Аноним, г. Самара
В первый месяц зарплата маловата, практически все твои продажи записывают еще на кого-то так как испытательный срок и потом еще вроде как помогаешь другому продавцу, но потом все в норму.Зарплата выходила неплохая, правда выходные плавающие и иногда выходить приходилось и в свой выходной день, ну естественно тогда на тебя все записывается и зарплата больше
плавающие выходные
2018-04-22 23:12 Ольга Шишкина, г. Самара
Работала в компании Много Мебели офис-менеджером с февраля 2016 по октябрь 2017. Устраивало все, и зарплата, и условия, и коллектив. В этот период училась на заочке, и компания позволяла успешно совмещать работу и сессии. Отличный старт для всех кто хочет развиваться и научиться работать в режиме многозадачности – а это, на мой взгляд, очень важный навык!
На мой взгляд - нет
2018-03-05 10:29 Аноним, г. Самара
Неплохая зарплата, но напряженные будни. Иногда остаешься одна в салоне во время перерыва упра и приходится разрываться между телефоном и клиентом. А так - приятное место работы, бонусы. Есть даже конкурсы по продажам. Мы даже как-то в тройку лучших по региону вошли нам на салон выдали премию, которую поделили поровну на всех.
да ну нет ничего критического
2017-09-18 09:42 Аноним, г. Самара
Проработала полгода. Мне в общем и целом понравилось. Как старт в работе очень неплохая база. Если говорить об активных продажах, то тут они очень и очень активные. Попала я как раз в сезон. У них очень много дачников закупаются и летнее время - прямо толпень народу. Ремонты что ли все делают. Ну и просто план сделать. Ушла в начале сентября. Поговорила с продавцами - у них на пару месяцев все равно спад идет, а в отпуск меня сказали рано отпускать. Денег нормально заработала. Поехала отдыхать…>>
Через полгода в отпуск не отпустили
2016-12-04 22:45 Александр, г. Самара
Почти около года работаю здесь на складе. До этого много мест поменял, что сокращения, то фирмы закрываются из-за кризиса. Хорошо, что сюда получилось устроиться. За последнее время это самое долгое по времени, где я задерживался. Мне тут нравится, во-первых стабильность есть, зарплата всегда без задержек. Адекватное начальство, но систему штрафов присутствует, коллектив хороший. Добираться на работу не проблематично потому, что ходит служебный транспорт, так, что для меня плюс большой…>>
Если только система штрафов
2015-06-05 02:08 алексей неважнов, г. Самара
приятные воспоминания о начале работы
Работаю в компании практически 2 года продавцом в г.Самары. Хочу высказать свое мнение о компании, как сотрудник. Людям, которые хотят туда устроится скажу следующее: 1 Оклада нет, только % от продаж. Гибкий график работы, но не в вашу пользу, при необходимости будите выходить когда скажут. В работе компании и логистики, и особенно сервиса есть жирные минусы, о них как правило узнают 40% покупателей, и все недовольства с их стороны будут литься на вас. 2.Текучка сотрудников довольно приличная,…>>
2014-10-31 10:39 Константин, г. Самара
Год работаю в ММ на сборке мебели.Научился довольно быстро хотя до этого работал в другой области.Ну если ты с руками то дальше научится не сложно и схемы достаточно подробные.Компания большая и за счет объема продаж заказов всегда много.Отношение начальства нормальное и график меня вполне устраивает.Зарплата официальная и платят в сроки + соцпакет.Не скажу что эта работа предел мечтаний, но на данный момент меня все устраивает.
клиенты бывают иногда не довольны тем что приходится ждать мастера, но тут все зависит от загруженности а мы сборщики тут не виноваты
2014-10-28 12:42 Рушан, г. Самара
Был на собеседовании на должность менеджера.Жду ответа в конце недели как мне сказали.На первый взгляд могу отметить доброжелательную атмосферу.Задавали конкретные вопросы, не обещали золотых гор но и не запугивали, как часто бывает.Должностные обязанности сформулировали четко и меня это не пугает а наоборот как то стимулирует.Знаю что з.п платят без задержек, премиальные, соц пакет - по первому впечатлению мне все понравилось, теперь надеюсь что и я им подойду
2014-04-26 22:07 Максим Котенев, г. Самара
До армии успел поработать годок на сборке. Научился быстро, схемы сборки простые, да и сама мебель не сложная. Для молодого пацана зарплата – в 30 тыс. совсем не плохо, а перед увольнением у меня бывало и до 50 тыс. доходило. Самый главный плюс перед конкурентами – фирма реально большая, и за счёт объёма даёт работу не только в сезон, так что без заказов не сидели. Сейчас дембельнулся, ещё месяцок погуляю и наверное опять к ним пойду, тем более опыт есть. Там пока молодой можно бабки нормальные…>>
Официальная сборка (собрал сегодня, а деньги в следующем месяце). Официальная з/п 1000 руб