Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2014-01-28 13:50 Кристина, г. Владимир
Работаю уже год. Все устраивает. Коллектив отличный. Условия хорошие, начальство лояльное! Постоянно проходит обучение продавцов-консультантов. Куча вспомогательного материала. О всех изменениях сообщают заранее. Сложно работать с клиентами, которые негатива начитались. Но мы пытаемся сломать их стереотипы! Удачи компании и всему коллективу! Дальнейшего процветания и успехов в нашем нелегком деле! ! !
слишком много необоснованного негатива
2014-01-25 17:41 Аноним, г. Челябинск
Классная работа, платят вовремя! Начальство относится обсолютно лояльно! Долгий срок доставки-это да, но мебель очень качественная и дешевая! ! ! А весь негатив пишут конкуренты, либо тех кто не подошел как сотрудник! ! ! ! ! ! ! ! !
Только срок доставки!
2014-01-23 16:49 Светлана, г. Москва
ни одного.
Компания отстой! Мебели в наличии нет, собирают деньги с клиентов, на эту мебель изготавливают мебель предыдущим заказчикам.Компания лохотрон, читали комментарии из других городов по поводу этой компании , отзывы одни негативные! Одной машиной везут с Саратова, и во Владимир и в Иваново , что может войти в одну машину при таком количестве заказов. Будем пробовать забрать деньги.Люди не видитесь на такую "дешевку"
2014-01-21 15:39 Аноним, г. Оренбург
коллектив, т.е. такие же несчастные люди, которые так же как и я, случайно попали в эту "феодальную компанию"
- отношение регионального - как к рабам; - покушать негде, подсобок нет; - заказы покупателей фабрика не успевает обеспечивать, отсюда постоянные скандалы с клиентами, приходится врать. если клиент откажется от заказа, спишут все с продавца; - планы на салоны - невыполнимые в принципе; - выходных нет вообще, либо 1 в 2 недели; - в некоторых салонах +10 по цельсию, люди болеют; - з\п даже за декабрь (самый торговый месяц! ! ! ) некакая! ! ! не один салон в орене план не сделал. а в армаде…>>
2014-01-15 18:31 Любовь, г. Москва
На собеседование все красиво рассказывают, обещают золотые горы....
....но город не большой и найти знакомых кто уже поработал там не сложно и вот что они рассказывают, по началу и правда все хорошо, стажируешься за оч. маленькую сумму, но обещания руководителей требуют потерпеть, в дальнейшем тоже все казалось бы не плохо, если сам не дурак и проверяешь то, как тебе считают з/п, не проверил, есть большая вероятность недополучить. А неугодных работников или тех кто стал не плохо зарабатывать и становятся не выгодными компании перекидывают в ТЦ "КОЛЬЦО",…>>
2014-01-02 12:17 Аноним, г. Волгоград
Деньги платят очень приличные, но их приходится зарабатывать. Стать управляющим магазина можно быстро, если работать по стандартам и развиваться. Такой зп не видел никогда в нашем городе.
Отрицательных сторон пока нет
2013-12-30 16:33 Светлана, г. Санкт-Петербург
Работа вызывает только положительные эмоции. Замечательный коллектив профессионалов, к делу подходят с вдохновением и любовью. Есть перспективы карьерного роста. Трудиться здесь - одно удовольствие!
как и на любой работе бывают тяжелые дни и запарки
2013-12-30 11:57 Олеся, г. Москва
Не могу нарадоваться, что попала в эту организацию! Очень доброжелательный коллектив, ко всем можно обратиться с любым вопросом, всегда помогут и подскажут. Работа интересная, не скучная. Все сотрудники - профессионалы. Радует и з\п, есть дополнительная мотивация. Планы вполне реальные, нет никакой накрутки!
пока ничего негативного не вижу
2013-12-25 16:34 Алена, г. Краснодар
В компании удобная схема работы, так что даже если ты не имеешь опыта, тебя быстро научат. Я освоилась буквально за неделю. За время работы много нового узнала о мебели, как и из чего она делается, всякие дизайнерские штучки изучала, чтобы покупателям советы давать. В общем возможности для роста и развития здесь есть. Работать интересно. Ну, и что, конечно, тоже радовало - зарплата. Ни разу не задерживали и неплохо платят.
Приходится объясняться с недовольными покупателями. Всегда искренне хотелось сделать как лучше для людей, но, к сожалению, очень многое не зависит от продавцов. К примеру, сроки доставки.
2013-12-20 17:09 Аноним, г. Челябинск
Просто в восторге от своей работы, очень люблю свой коллектив, желаю своей компании больших продаж и процветания! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
есть небольшие недостатки, но над этим работают квалифицированные специалисты....