Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 146

2020-10-18 11:46 Аноним, г. Москва
Мошенники. При чём все, кто выше простого работяги. Отработал там 3 дня и сразу ушёл. Выслушивать претензии за то, что на 2 минуты отошёл в туалет ни в какие ворота не лезет. Зарплату не выплатили, стрясти что-то через суд нереально, так как у них схема с ИП которых они меняют как перчатки. Закрыли и всё никто тебе ничего не должен. Недавно у них умер гендир, я верю в карму.
2018-11-24 14:16 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Работала год ПК, потом сделали УПРом. Не напряжно абсолютно, просто работала себе, продавала, делала план и тут предложили. Даже неожиданно было. Условия приемлемые, всегда есть четкие инструкции и понятно чего хотят от тебя, какие задачи. Руководство лояльное, поможет или отпустит, если надо. Компания не стоит на месте и постоянно какие-то открытия салонов у них, поэтому и карьерный рост!
Хорошая компания.
2018-09-04 22:18 Продавец-консультант, г. Москва
Работала продавцом полтора года. Пришлось переехать с семьей в другой город, о чем в какой-то степени жалею. Здесь такой фирмы нет. Готовьтесь к тому что за время стажировки вам будет необходимо запомнить и переварить огромный объем информации. Тяжело будет тем кто до этого с мебельной фурнитурой вообще не сталкивался. А так... клиентов море. Заработать можно неплохо. Зарплату ни разу не задерживали.
Серьезных, о которых стоит писать нет
2018-05-06 19:44 К******а, г. Москва
Стартовая заплата неплохая, но очень зависит от процентов. При этом можно сказать, что в продажах есть и некоторая сезонность. Под новый год были очень большие, а потом пару месяцев конечно большой спад. И зарплата поменьше соответственно. Но в принципе могла бы сказать, что вполне неплохо рассталась с работодателем по своим причинам.
очень мало выходных
2018-05-02 23:19 продавец, г. Москва
Очень напряженная работа, но заработать можно нормально. Для меня на данном этапе жизни это определяющее свойство так сказать. Недостатки есть. Везде есть свои недостатки, но с зарплатой не обманывали. Управляющая попалась очень хорошая. Своих в обиду никогда не даст. Работать комфортно когда такая есть поддержка.
напряженный график
2018-04-29 15:19 Аноним, г. Москва
Моя лучшая подруга работает в этой компании уже не первый год. Начинала в студенчестве с должности продавец консультант, в начале , я помню она очень жаловалась на усталость, но перспектива хорошей зарплаты не дала ей сдаться, и вот она спустя время стала территориальным менеджером. Я конечно за неё рада, у неё хорошая зп и повышение, хотя раньше я не понимала, зачем так вкалывать если карьерный рост только по знакомству. Оказывается я ошибалась. Ну вот теперь сама была на собеседовании, сначала…>>
Пока не знаю, но впечатление сложилось что там все очень строго.
2018-02-25 23:49 продавец-консультант, г. Москва
Пока не сменила место жительства работала продавцом-консультантом в одном из салонов Много мебели. У нас была молодая, слаженная и дружная команда. Как-то и интересы оказались общие, что мы общались и вне работы, что кстати совсем не мешало. Мы и до сих пор периодически общаемся по мессенджеру. Не скажу, что все время было идеально и так радужно, особенно, когда было очень много клиентов и запарка, когда весь день приходилось проводить на ногах, весь день общаться с клиентами. Да, уставала.…>>
Из минусов: только то, что почти весь день на ногах (поэтому для ведущих сидячий образ жизни будет сложновато)
2017-12-19 12:42 Виктория, г. Москва
Работаю в много мебели около года. Компания растет и развивается, поэтому с продажами проблем нет. График у нас хороший, в магазине все девчонки, общаемся и вне работы, помогаем друг другу, если что. Начальство нормальное, идет навстречу во многих вопросах. В Зп проблем нет
Нервные деньки бывают, когда много покупателей и ажиотаж
2017-11-24 16:54 Владислав, г. Москва
В Много Мебели пока еще пару месяцев, очень долго искал работу, рад, что нашел. Коллектив нормальный, все завалены своими делами, поэтому особо не общаемся, по зп средне пока выходит. Ребята сказали, что при старании можно хорошо зарабатывать, поживем-увидим, как говориться.
не нашел
2017-11-13 08:40 Бухгалтер, г. Москва
В Много мебели пришла в 2014 году работать бухгалтером после университета. Это единственная организация в которую меня согласились взять без опыта, хоть и с красным дипломом. Сначала был испытательный срок во время которого я старалась как можно большему научиться. Потом уже просто набивала руку. В мои обязанности входил рассчет заработной платы сотрудникам и составление разной отчетности. В кабинете еще три человека. Начальство редко видела, в основном на собраниях. Коллеги молодые женщины, отношения…>>
Большая нагрузка в конце квартала, года., работа сверхурочно.