Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:21 Марина, г. Ростов-на-Дону
Их нет как факта
Проработала в офиса 2 недели, ушла по собственному желанию - работать в компании, где изначально всё поставлено так, что " ничего не изменишь" и покупатели это не люди... В общем, место обещанных 20 000 р. получила 6000 и всё, ни от кого ничего не добьёшься. Ещё и общаются с "не своими" так, как будто ты попрошайка с улицы.
2015-11-16 17:20 Донской Казак, г. Ростов-на-Дону
Положительных сторон НЕТ!
Заработная плата водителя 15000 тыс. рублей в месяц, рабочее время составляет в среднем 10-15 часов в день.А экспедиторы вообще на подсосе сидят 250-1000 рублей в день.
2015-03-20 18:51 Павел, г. Ростов-на-Дону
Работаю второй год на фабрике в Ростове-на-Дону мастером. По моему личному опыту, могу сказать, негативные отзывы о компании в основном незаслуженные. Что людей не устраивает? – не могу понять. На работу привозят, отвозят, кормят, график хороший, коллектив адекватный, условия работы тоже нормальные, зарплата высокая (как для Ростова-на-Дону). За прогулы, опоздания и брак, конечно, штрафуют, но так это уже вопрос другой.
слишком строгое отношение руководства к дисциплине
2014-09-14 00:01 Иван, г. Ростов-на-Дону
Нравится работа в компании, которая идет огромными шагами на рынке! Зона комфортности зашкаливает, у нас сложилась хорошая команда, нормальный руководитель, как говориться мне повезло! Работал в нескольких крупных компании в нашем городе, но здесь атмосфера другая...
Но без минусов не обойтись, хочется ДМС и оплаты питания!
2014-05-21 15:00 Валентин, г. Ростов-на-Дону
Я работаю в Много мебели около года продавцом. В ближайшее время претендую на должность старшего продавца, вообще карьерный рост тут зависит от желания и стремления работать. Всё как говорится в ваших руках! Ежемесячные тренинги проходят, интересные мотивации к работе.
Из мужского пола я там один, поэтому с девчонками случаются разногласия.Путь от работы до дома у меня занимает 30-40 минут, не близко в общем.
2014-04-26 21:30 Алексей Волков, г. Ростов-на-Дону
До сих пор работаю в этой компании на сборке, по большому всё устраивает и уходить не собираюсь. Очень удобный лично для меня свободный график, как говориться: сделал дело, гуляй смело. А если есть мозги, то договориться с клиентом, что бы было удобно и тебе и ему всегда можно. При таком режиме, я не знаю где ещё можно 45 тыс. заработать.
Многих не устраивает не нормированный рабочий день.
2014-04-21 17:29 М.М., г. Ростов-на-Дону
Я сейчас работаю на фабрике мастером. Обидно что очень много негативных отзывов, особенно когда компания их не заслужила. О таком месте можно только мечтать- нас тут кормят, транспорт привозит и отвозит с работы. Зарплату нам всегда платят вовермя. Да и колектив у нас тоже хороший сложился, все свои уже. Может у руководства конечно не так. Но на производстве меня все устраивает. И очень обидно слышать как хают людей, с которыми не просто работаешь а дружишь
рабочие собого роста не имеют
2014-03-13 21:50 Мартышка, г. Ростов-на-Дону
Очень довольна работой в данной фирме! Отличный коллектив, при желании (если хорошо торговать) можно получить достойную зп. Все по ТК РФ, выплатили отпускные, зп никогда не задерживают. Выходные обговариваются с персоналом. Время на работе быстро пролетает. Также фирма дает отличные навыки в продаже, тренинги, полевое обучение сотрудников.
Единственная отрицательная сторона в качестве продаваемой мебели. В следствии этого много конфликтов с клиентами. Служба сервиса не справляется и весь негатив от покупателей обрушивается на продавца.
2014-01-30 17:33 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Работаю пол года (+/- месяц). Все очень нравится. На работе время летит незаметно, иду сюда как на праздник. Отличный коллектив, начальство лояльное, условия хорошие. Стабильная з/п без задержек, когда нужно отпустят раньше без без всяких упреков и проч. Всегда все чисто и аккуратно. Задерживаться не заставляют. В общем класс! ! !
абсолютно ничего отрицательного нет)
2012-03-12 19:17 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отсутствуют.
В объявлении указана зарплата - от 30 000руб. На самом деле оклада нет вообще, только процент с продаж. Белая зарплата всего 6 000руб. Я считаю, для компании, обещающей большие заработки, условия несерьезные.