Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 1

2015-01-06 22:55 Александр, г. Вологда
Можно заработать хорошие деньги, если конечно не будете сидеть на месте. Мотивация придумана очень хитро, но даёт возможность заработать как я уже сказал. Можно устроиться в салон рядом с домом. Коллектив если повезет-тоже положительная сторона! Отработал 3 месяца, понравилось, заработал на порядок выше чем в салонах сотовой связи.!
Работа очень не стабильная! ! ! Если вы планируете взять что-то типа кредита или ипотеки, сразу хочу вас отговорить т.к например меня уволили и еще 3 человек, ссылаясь на кризис в стране! Что бы там работать нужно хорошо продавать по их особым условиям, которые очень трудно выполнить! Если не будете хорошо продавать то вас просто напросто уволят сразу без всяких шансов и объяснений! Компания абсолютно не ценит работников, нас взяли и уволили сразу после нового года......... (no comment)