Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 13

2016-12-25 23:35 Марианна, г. Воронеж
Ритм бешеный, конечно, но мне нравится. Рабочий день пролетает быстро, платят хорошо, поэтому желание работать не пропадает. Плюс руководители справедливые, говорят, многие так же с продавцов начинали. С коллективом тоже как-то сразу отношения хорошие сложились, на первых порах всегда были помочь, да и даже так, если нужно поменяться, готовы выручить всегда. Некоторые, правда, долго не задерживаются, но у них просто нет желания работать я считаю. Потому, что план ещё никто не отменял,…>>
Если только система штрафов, но я пока не нарывалась на это
2016-11-20 18:46 Козина, г. Воронеж
На самом деле проработала неделю. Очень неудобно получилось как-то. Резко изменились планы жизненные, предложили мне работу в Москве, ну и как бы с Саратовом не сравнить, ну поэтому особо не сомневалась, но как-то вот обидно. Причем совершенно адекватные люди. Когда честно все объяснила ни грубости, ни ругательства. Пожелали даже удачи. Очень понравился коллектив. Хотя работа кипит, все очень динамично, но мне на попе сидеть особо никогда и не нравилось.
не нашла
2015-11-16 17:21 Карина, г. Воронеж
Хорошая компания. Работала год ПК, потом сделали УПРом. Не напряжно абсолютно, просто работала себе, продавала, делала план и тут предложили. Даже неожиданно было. Условия приемлемые, всегда есть четкие инструкции и понятно чего хотят от тебя, какие задачи. Руководство лояльное, поможет или отпустит, если надо. Компания не стоит на месте и постоянно какие-то открытия салонов у них, поэтому и карьерный рост!
Пока ничего критичного не увидела
2014-09-29 22:54 Валентин, г. Воронеж
работаю продавцом в салоне мне нравится, как в любой работе есть минусы и плюсы. плюсы в мотивациях, возможности развиваться, постоянная внутреняя борьба между продавцамми за званием лучшего. ну и плюс в том что заработал, то и получил, главное трудиться
это рамки регламентов, и РАБОЧИЙ график
2014-08-05 13:41 Виктория Горельникова, г. Воронеж
ЗП зависит только от тебя, как работаешь, так и получаешь, официальное устройство, постоянные мероприятия которые позволяют заработать ещё больше, есть возможность карьерного роста
постоянно на ногах и постоянный поток клиентов, морально устаёшь
2014-07-21 15:50 Настя, г. Воронеж
Понимающий и дружный коллектив. Достойная зарплата, если есть желание работать, то всё для этого есть. По приходу обучают и плюс ежемесячные тренинги интересные проводят. Если человек полон энтузиазма, то тут легко можно зарабатывать около 40 тысяч. Ну а если хорошо работать, то соответственно и карьерный рост будет. К чему я сейчас и стремлюсь. Удобное местоположение, ехать 10 минут до работы.
Из-за долгих сроков доставки приходится принимать волну негатива. Это наверно единственный минус в работе продавца-консультанта.
2014-05-31 23:06 Елена, г. Воронеж
Коллектив дружный, все помогали, все молодцы.Как семья.
Устроилась 19 апреля на работу. Должна была пройти стажировку в течение недели, было сказано, что должна выполнить план за это время 60 тысяч, а если не получится, то мне помогут. Позже мне план до 70 подняли. План я выполняла 3 недели, т . к. первую неделю со мной практически не занимались, а из помощи, спасибо ребятам большое конечно, помощь по мелочи была то пуфик, то груша.Мелочь, но все таки в стжировку идет всё. Вообщем закрыла стажировку где-то 10 мая, сразу же дали написать бумажку…>>
2014-04-27 11:36 Павел Шестаков, г. Воронеж
Два года работал там грузчиком, два дня через два. Основная работа конечно на доставке, но и на складе иногда пахать приходилось не слабо. Сначала положили 17 тыс, а потом дорос до 23 тыс. это вместе с премией. На погрузке это нормальные деньги, а главное всегда вовремя. Коллектив большой, дружный. Начальство нормальное, даже когда корпаратив на новый год делали, то приглашали всех и водил, и сборку, и нас. Особенно безопасник, хороший мужик. Всегда подскажет, как правильно заявление на…>>
Физически конечно тяжеловато, нет ремней специальных на разгрузку-погрузку. Без них спину сажаешь конкретно, потому и уволился. Ну официалка, конечно вообще копейки, пенсию там точно не заработаешь.
2014-03-08 21:54 Наташа Кузьмина, г. Воронеж
Устроилась в Много Мебели совсем недавно. Приятно удивило, что все соцгарантии соблюдают – трудовой договор, зарплата вовремя. Я через месяц заболела и мне пришлось брать больничный почти на полтора месяца- мне все оплатили. И никто криво не смотрел – только пришла и тут же пропала. Коллектив у нас тоже хороший, доброжелательный. Чувствуешь себя в команде – все готовы помочь, если я не справляюсь со сроками.
из-за графика иногда приходится работать в выходные.
2014-01-31 12:04 Людмила, г. Воронеж
Работаю недолго, каких-либо недостатков пока не увидела. Стабильная з/п, хороший коллектив, нет переработок и есть дополнительная мотивация. Что еще нужно? Когда надо отпроситься, отпускают без проблем. Все хорошо.
пока не увидела