Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 622

2023-05-31 10:33 Ігор, г. Бердичев
Не люблю розписувати подробиці свого особистого життя. Скажу лише одне – загалом роботою та навичками юристів цієї компанії задоволений. За договором та за термінами все як треба.
Ні.
2023-05-23 15:12 А*****й, г. Константиновка
Я сначала думал, что на всю эту канитель у меня уйдет максимум месяц. Наивный) Ну все равно, я думаю, если бы я не обратился к ним в офис, то до сих пор был бы как в вакууме, не зная, что делать. Спасибо за помощь, за инструкцию и за поддержку!
2023-05-17 10:05 П***л, г. Днепропетровск
Спасибо за помощь в оформлении визы "Canada application group corp". Сервис был отличным, консультант грамотный, вежливый, терпеливый. Всем остался доволен и с чистой совестью могу рекомендовать.
2023-05-09 16:17 М****л, г. Днепропетровск
Точно могу сказать что без помощи Инны Третьяковой, даже не представляю, чтоб я делала. Нужна была срочно виза в Канаду. Так оперативно, без задержек, редко кто работает . Все что с меня требовалось -лишь выслать документы Инне по почте . Огромнейшее спасибо за оперативность ! ! !
Нет! ! !
2023-05-01 16:10 Н*****я, г. Бердянск
Хочу предостеречь, что не лезьте сами туда, где абсолютно ничего не понимаете! Доверьтесь специалистам! Особенно, когда это канадские специалисты! Особенно, когда дело серьезное. Спасибо Canada application group corp за содействие!
2023-04-28 13:08 И***ь, г. Донецк
Если по делу, то есть деньги, обращайтесь к ним, они реально всё правильно вам подготовят, а нет денег, сидите лопатьте интернет и пытайтесь сами) Но мне мое время ценнее, поэтому всегда обращаюсь к специалистам, а эти ребята Специалисты с большой буквы!
2023-04-24 21:27 О**г, г. Киев
Я тоже остался доволен их работой, особенно как они общаются с клиентом. Очень упростили мне работу с документами. Все выполнили как в договоре. Претензий нет. Молодцы. Особую благодарность хочется написать Инне Третьяковой.
2023-04-21 13:28 Е*****й, г. Константиновка
Я только с консультации и проверки возможностей у них узнал больше конкретной нужной информации. Конечно, потом уже подписал договор, уже получил подтверждение от канадской стороны. Canada Application молодцы.
2023-04-17 23:17 Н*****й, г. Миргород
Две знакомые семьи порекомендовали обратиться к этим специалистам и их рекомендация мне очень помогла. Опытные консультанты, видно что не первый год работают в этой сфере. Собрал документы, отдал, процесс шел, 3, 5 месяца ожидания и долгожданное разрешение! Рекомендую!
2023-04-11 13:06 М****а, г. Константиновка
По рекомендации обратились в представительство CAGC. Очень профессиональные люди и они дали нам надежду, что мы сможем пробиться! И они таки выбороли нам подтверждения. Очень благодарны и с нетерпением ждем отъезда!