Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 622

2023-09-13 15:12 В*******а, г. Кировоград
Спасибо этой компании за их терпимость и терпеливость. У меня была масса вопросов и неопределенностей, но они всегда были готовы помочь и объяснить все детали.
Нет.
2023-09-11 16:52 А***н, г. Киев
Мои планы на работу в Канаде были внезапными, и мне срочно нужна была рабочая виза. Эта компания сориентировала меня в процессе, подсказала, какие документы нужны, и помогла оформить всё в срок. Спасибо!
2023-09-05 16:03 К****я, г. Киев
Лицензию их я видела, переписала номер и проверила что она не подделанная, а уж потом подписала договор, и очень рада, так как они сэкономили много моего времени
2023-08-31 10:50 А***м, г. Киев
Знімаю перед ними капелюх) Я отримав відмову 2 рази до них! Ось що означає професіонали, кілька місяців роботи та віза у мене на руках!
Немає!
2023-08-29 12:28 Лідія, г. Коломыя
Ось нарешті зважилася на робочу візу. Багато чого прочитала в інтернеті, але сама готувати не стала документів. З ким не спілкувалася щодо Канади, всі мені говорили за цю фірму. Звернувшись до них, я зрозуміла, що зробила правильний вибір і вберегла себе від численних, можливо, навіть фатальних помилок.
Ні.
2023-08-25 10:49 Д***с, г. Киев
Прийшов до них, щоб зробити робочу візу, а потім ми зробили оцінку шансів, переглянули всю біографію, довідки та мені порадили готуватися їхати іншою програмою. Професіоналізм відчувається!
Ні!
2023-08-22 16:40 К******а, г. Киев
З таким досвідом, як у них вдало переїхати це справа часу. У будь-якому випадку вони зможуть вам усе влаштувати. Сміливо звертайтесь.
Не знайшла.
2023-08-14 18:36 Л*****а, г. Киев
Как же это клево, что поехать в Канаду на долгое время так просто! Я намерен останется там и помощь компании CUSC неоценима! Очень круто, что они есть.
2023-08-09 12:05 Canada Application Group, г. Киев
Рекомендуем всем ознакомиться с последними новостями об иммиграции в Канаду: https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? Узнайте больше о программах иммиграции в Канаду: http://canadaru.ca/archives/ca
****
2023-08-02 11:00 Н****а, г. Киев
Порадовали! Так сказать, для хороших It с хорошим English – Welcome to Canada)) оценили шансы и предложили начать подготовку документов! Если серьезно, то адекватная компания, корректно, понятно и не долго. Respect!