Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 616

2023-01-03 18:33 Р***н, г. Ровно
Компания предлагает хороший продукт, полный спектр документов и услуг для иммиграции. Мне такой способ подходит, я их работой доволен
2022-12-26 15:41 А******й, г. Мариуполь
Мы через них сначала дочь на обучение отправили, сейчас я делаю рабочую визу. Вопросов к ним вообще не возникают, они молодцы!
2022-12-21 18:00 В*****й, г. Сумы
Вполне нормальная цена за такой объем работы. Год все собирать и оформлять это не мало. Результатом доволен. Рекомендую.
2022-12-20 18:58 О****а, г. Киев
Не думала, что уехать в Канаду жить реально возможно. Это было для меня всегда розовой мечтой! И это здорово, что есть Canada Application Group Corporation! Люди реально оказывают помощь и поддержку на каждом этапе процесса!
2022-12-13 16:30 М***я, г. Днепропетровск
Мне помогли правильно подготовить документы для рабочей визы, сотрудники большие умнички, видно что в этой нише, как рыба в воде.
2022-12-12 15:37 Л****ь, г. Ровно
Мы очень удачно нашли компанию Canada application group corporation и воспользовались её услугами. Уверена, теперь мы гарантировано получим визы в Канаду.
2022-12-08 12:25 Я*****в, г. Житомир
Уехал по рабочей визе чуть меньше года назад, обращался в эту фирму. Долго, конечно, всё это решается, но это больше из-за бюрократии в нашей стране. А так сотрудничеством доволен.
2022-12-06 23:27 Л**а, г. Киев
У меня не было много времени, чтобы разбираться во всех этих нюансах самой. Мне посоветовали эту компанию, обратилась, сначала получила оценку шансов и немного притихла. А спустя полгода возобновилась работа и уже подписала с ними полноценный договор. Через 4 месяца после подписания договора, у меня была одобрена виза.
2022-12-01 16:06 Н*****й, г. Чернигов
Схема такая, не хочешь тратить время, заплати и всё сделают за тебя. Не хочешь или жаль платить, иди сам и проходи через все инстанции. Я выбрал первое и обратился в эту контору и вполне доволен своим выбором и результатами их работы.
2022-11-30 10:29 Н**а, г. Кировоград
Ко мне, как к заявлению, требовалось подключить поддержку провинции, которая дает плюс 600 баллов в системе Express Entry. Инна Третьякова мне предложила два вариант, мой выбор пал на Манитобу. Чтоб получить поддержку Манитобы, с ней, родимой, надо иметь связь, помимо соответствия множеству других провинциальных требований. Связь была найдена Инной, мы даже успели осуществить ознакомительный визит в Манитобу, и заявление на провинциальную номинацию было успешно подано!