Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 621

2024-01-05 15:05 П****а, г. Ужгород
Иммиграция в Канаду оказалась более простой и понятной, чем мы ожидали, благодаря профессиональному сопровождению от иммиграционной компании Canada Application Group Corp. Они не только провели нас через весь процесс, но и ответили на все наши вопросы, создавая атмосферу доверия и уверенности в будущем.
2024-01-03 13:47 М****а, г. Днепропетровск
Благодаря компании Canada Application Group Corp мы смогли найти оптимальный вариант для нашей семьи в Канаде. Они не только предоставили нам юридическую помощь, но и сделали всё возможное для нашего быстрого и комфортного адаптирования.
2023-12-28 12:07 М****а, г. Владимир-Волынский
Наш опыт иммиграции с компанией Canada Application Group Corp. был гладким и без стрессов. Они взяли на себя все организационные вопросы, и мы с уверенностью смотрим в будущее в новой стране благодаря их профессионализму.
2023-12-21 15:48 Н*****я, г. Киев
Отзываемся с глубокой признательностью к иммиграционной компании Canada application group corp за поддержку и профессионализм. Их команда не только обеспечила нас необходимой информацией, но и поддерживала нас морально, помогая преодолевать языковые и культурные барьеры. Мы счастливы в новой стране благодаря им.
2023-12-18 17:42 М****а, г. Киев
Сотрудничество с иммиграционной компанией Canada Application Group Corporation стало для нас настоящим подарком. Они не только помогли с оформлением документов, но и поделились полезной информацией о жизни в Канаде. Благодаря им, наш переезд прошел гладко и без лишних хлопот.
2023-12-12 14:53 Н*****я, г. Киев
Иммиграционная компания Canada Application Group Corporation оказала нам колоссальную помощь во всех аспектах переезда. Они были не только консультантами, но и нашими партнерами на каждом этапе. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение.
2023-11-29 16:20 А***а, г. Бахмач
Иммиграция всегда казалась сложным испытанием, но благодаря поддержке иммиграционной компании Canada Application Group Corp, мы смогли преодолеть все трудности. Они предоставили нам план действий, который позволил нам уверенно двигаться вперед. Без их помощи это было бы значительно сложнее.
2023-11-23 15:15 Е***а, г. Винница
Отличная иммиграционная компания! Они не только помогли с оформлением документов, но и предоставили множество полезных советов по адаптации в новой стране.
2023-11-16 15:35 Д***а, г. Киев
Отличная компания Canada application group corp для подготовки к иммиграции! Мы получили всю необходимую информацию, наставления по заполнению форм, их помощь оказалась бесценной.
2023-11-09 17:42 Д***л, г. Днепродзержинск
После неприятного инцидента с мошенниками, нашел эту компанию. Процесс иммиграции стал намного легче и безопаснее.