Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 622

2023-04-07 11:01 А***м, г. Киев
Я консультировался по некоторым вопросам иммиграции, только с консультации и оценки шансов я понял, что они реально мастера в своем деле и они именно те, кто мне нужен. Поэтому заключил договор сразу, и правильно сделал, что не терял времени. Мне понравилось все, особенно скорость получения визы, я начитавши всякой информации, думал, что займет больше времени.
Нет.
2023-03-30 14:09 А*******я, г. Владимир-Волынский
Еще каких-то 3-5 лет назад, переезд в Канаду было для меня чем-то вроде голубой мечты)) Вообще здорово, что есть эта компания, в которой реальные люди оказывают реальную помощь и поддержку на протяжении всего процесса! Спасибо всем, и в частности Инне Третьяковой!
2023-03-27 21:55 Е*****й, г. Артёмовск
Никогда не думал что в 42 года так буду радоваться переезду за границу. По программе семейного спонсорства мы с женой переезжаем к сыну и спасибо огромное компании за помощь в этом вопросе! Их помощь неоценима!
2023-03-25 10:40 А***н, г. Киев
Без вопросов, без претензий. Компания свои деньги отрабатывают сполна, поэтому экономьте время и нервы и смело обращайтесь к ним. Для меня и моей семьи они сдели все, что мы уехали по программе CUAET
2023-03-20 14:28 П****а, г. Винница
Я в курсе, что такие компании работают по принципу много слов, а дела ноль) эту компанию выбрали за то, что они отрабатывают те деньги которые им платишь. Кроме того приятные бонусы по приезду в Канаду
2023-03-13 11:48 Д*****й, г. Киев
Сначала долго искал, но мой выбор был основан на количестве офисов и их стажа более 10ти лет, потом познакомился с их представителем Инной Третьяковой, пообщался с их канадским нотариусом - теперь уверен, моё дело в надежных руках.
2023-03-08 13:56 Т*****а, г. Мелитополь
Очень благодарна компании Canada application group corp за помощь в нелегком процессе получения визы. Они - профессионалы в своем деле, и как профессионалы, знают, на какие моменты необходимо обратить внимание, что ни раз спасало нас от неверных шагов, в частности при заполнении анкет.
Нет.
2023-03-02 12:14 И***а, г. Константиновка
Благодаря профессиональным инструкциям, все документы готовились и подавались в кратчайшие сроки и принимались с первого раза без возвратов на доработку, что сэкономило время и деньги. Самым сложным было ждать ответ от иммиграционных служб на каждом этапе. Спасибо компании за поддержку и терпение!
2023-02-27 13:52 И**я, г. Киев
Я рад, что в свое время подписал договор и мне не пришлось о чем-то парится. Каждый должен заниматься своим делом. 2 года назад выехали с семьей в Канаду, сейчас собираем остальных родственников по Европе сюда) спасибо компании за такие услуги!
2023-02-24 13:11 К******а, г. Ровно
Я отдала свои данные, заплатила предоплату и продолжила дальше делать свои дела! А в это время мне оформлялись все нужные бумажки для переезда в Канаду! И теперь у меня идеальное досье, канадцы хотят меня принять. Спасибо большое команде Canada application group corp за их работу!