Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 622

2024-03-12 14:44 Г**б, г. Евпатория
Наши друзья порекомендовали компанию Canada Application Group Corp, и мы никогда не пожалели о своем выборе. Их команда профессионалов сделала процесс иммиграции в Канаду поистине незабываемым.
2024-03-05 10:32 И**а, г. Луганск
Огромное спасибо иммиграционной компании Canada Application Group Corp за их профессиональную помощь в нашем переезде в Канаду. Они оказали нам неоценимую поддержку, помогая с оформлением документов, подготовкой к интервью и адаптацией в новой стране. Благодаря их усилиям, мы смогли безболезненно освоиться в новой среде и начать новую жизнь.
2024-02-26 11:29 Н*****я, г. Владимир-Волынский
Наша семья выражает огромную благодарность иммиграционной компании за их ценную помощь в нашем переезде в Канаду. Они были нашими надёжными проводниками в мире канадской иммиграционной системы и помогли нам пройти весь путь от подачи заявления до получения визы. Благодаря их профессионализму и поддержке мы смогли начать новую главу в нашей жизни в этой прекрасной стране.
2024-02-19 11:05 Д***а, г. Ужгород
Мы хотим поблагодарить иммиграционную компанию Canada Application Group Corp. за их отличную работу и поддержку в нашем переезде в Канаду. Они были очень профессиональны и внимательны к каждой детали нашего дела. Благодаря их помощи мы смогли быстро адаптироваться к новой среде и начать новую жизнь.
2024-02-12 15:15 К****я, г. Днепродзержинск
Иммиграционная компания Canada Application Group Corp была нашим надежным партнером в переезде в Канаду. Мы ценим их профессионализм и внимательное отношение к нашим потребностям. Они провели нас через весь процесс оформления документов и виз, сделав его максимально простым и понятным. Благодаря им, мы сейчас находимся здесь и начинаем новую жизнь!
2024-02-05 17:19 Д***а, г. Днепродзержинск
Иммиграционная компания Canada application group corporation оказала нам огромную поддержку и помощь в переезде в Канаду. Их профессионализм и внимание к деталям сделали весь процесс максимально комфортным. Теперь мы в восторге от новых возможностей, которые открылись перед нашей семьей в этой удивительной стране.
2024-02-02 13:07 И**а, г. Ромны
Семья благодарит иммиграционную компанию Canada Application Group Corporation за их выдающуюся помощь в переезде в Канаду. Они сделали все возможное, чтобы облегчить наш путь, начиная от консультаций по документам и заканчивая практической помощью в адаптации. Спасибо за ваш профессионализм!
2024-01-30 13:10 К****я, г. Киев
Сотрудничество с иммиграционной компанией Canada Application Group Corp превзошло наши ожидания. Они были нашими надежными партнерами на пути к новой жизни в Канаде, всегда готовыми помочь и поддержать. Мы гордимся, что выбрали именно их!
2024-01-24 10:45 А*******я, г. Днепропетровск
Благодаря компании CANADA APPLICATION GROUP, наш переезд в Канаду стал приятным и беззаботным событием. Они предоставили нам всю необходимую информацию, поддерживали нас на всех этапах и создали условия для успешного старта в новой стране. Очень довольны результатом!
2024-01-16 13:49 Л*****а, г. Константиновка
Спасибо иммиграционной компании Canada Application Group Corp за отличную работу! Весь процесс иммиграции прошел гладко, благодаря профессионализму и вниманию к деталям. Теперь мы счастливы в нашем новом доме в Канаде.