Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 461

2021-06-02 13:05 Аноним, г. Москва
Компания привлекла стабильностью и надежностью. Работаю здесь третий год. Текучки нет, хороший коллектив, зарплата вовремя, устраивает график работы. Отпуск можно запланировать заранее. Адекватное руководство, понимающий директор. Каких-то существенных минусов за время работы для себя не могу отметить. Могу сказать только то, что это компания, где нужно работать. Пересидеть тут не получится.
всем доволен!
2021-05-31 17:18 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании чуть меньше года, всё нравится особенно коллектив. Коллеги помогает новичкам, руководство строгое, но без «перегибов». Нравится комфортное рабочее место, современное оборудование, достойная зарплата, есть в премии. Трудоустройство официальное, предусмотрен социальный пакет. Работа меня полностью устраивает, менять свое рабочее место я не планирую. В этой большой компании есть всё, что надо, чтобы развиваться, идти вперёд.
2021-05-28 18:06 Аноним, г. Москва
В нашей кампании работают профессионалы, так что всегда есть чему научиться у других. Очень дружный и отзывчивый коллектив, сразу складывается ощущение того, что работаешь в команде. Зарплату платят ровно в срок, задержек не бывает. Контроль строгий, но он влечет за собой порядок и высокую положительную производительность работников.
2021-05-25 16:14 Аноним, г. Москва
Понравилось собеседование с руководством. Все вопросы по существу. Чего не знаешь - научат. Обучение на рабочем месте, быстрое и понятное. Отличный коллектив, лояльное руководство. Соц пакет, белая зарплата и выплачивается в срок. Но конечно работы много и нужно выкладываться на все 100 процентов
пока что не нашел
2021-05-03 14:55 Аноним, г. Москва
Компания большая и стабильная это лучшее, из того что можно выбрать для меня сейчас на рынке труда. Во всяком случае, знаешь, что эта компания не разорится, как многие сейчас. Зарплата меня устраивает. Работа здесь объёмная, но это меня не пугает, а даже закаляет т. к. есть перспектива роста. Коллектив дружный и хороший! Ещё меня радует, то что наш офис находится в шаговой доступности, мне это крайне удобно.
2021-04-29 12:41 Аноним, г. Москва
Очень нравится моя работа, несмотря на все сложности, получаю от нее огромное удовольствие. Условия труда у нас действительно привлекательные, корпоративная культура развита хорошо, на месте мы не стоим, постоянно совершенствуемся, профессиональному развитию уделяется достаточно внимания. Плюс есть реальная перспектива карьерного роста. Работать в таком режиме для меня само по себе интересно, да и приятно быть частью большой и дружной команды.
отсутствуют
2021-04-27 15:37 Аноним, г. Москва
Огромное предприятие, не думал, что когда -то буду тут работать, но повезло, год назад как - то устроился и по сей день тут. Из плюсов нормальная стабильная зп, получаю на карту и сразу часть отправляю домой. Все необходимое есть и по части оборудования и инструментов. По тому сколько получаю скажу так, она равна объему труда, к тому же иногда бывают очень хорошие проекты, где и платят также хорошо
2021-04-23 18:20 В******р З********й, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ : Отсутствует
Работал в офисе пришел сюда в сентябре 2020 года, поэтому ни на собеседовании, ни в работе трудностей не было. В начале был испытательный, а спустя несколько недель оформили в черную сказали, что по тк рф не оформляют на белую зарплату. Зарплату приходилось вытребовать, платить не хотят, сплошное вранье хозяина Зевахина и как таких как этот земля носит. Стабильность только у ВИПов. Премии не возможны еще и высчитают с зарплаты за туалетную бумагу, ароматизатор и воду для куллера. О карьерном…>>
2021-04-23 15:59 Аноним, г. Москва
Нормальный, ответственный работодатель. Сотрудничать с ним комфортно. Работаю здесь уже почти два года и пока уходить не собираюсь. Условия труда здесь достойные, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. У меня в принципе нареканий нет. Зарплаты выдают нормальные, выше чем по рынку. К трудолюбивым и добросовестным сотрудниками всегда относятся хорошо.
2021-03-30 16:06 Аноним, г. Москва
Команда классная, всему научили. Короче говоря я доволен, плохого сказать не могу. Шибко чего-то хвалебного тоже, но место само по себе довольно-таки хорошее, и по зарплате меня не ущемляют. Пожалуй, из мест, в которых работал на такой должности, одно из самых выгодных, ну и с коллегами повезло, считаю. Рекомендую, работодатель надежный.
ничего плохого сказать не могу