Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 461

2020-12-02 18:49 Аноним, г. Москва
Условия человеческие в общем-то. В целом, работа в этой компании устраивает. А кого не устраивает, тот и не работает, потому что здесь нужно показывать результат, а за просто так зарплату платить не будут. И да, за людей и держатся. В каждом просчете пытаются разобраться и найти компромисс и даже тех, на кого не принято показывать пальцем пытаются научить правильно работать.
2020-12-01 14:11 Н*****я Ж******я, г. Москва
Зевахин Кирилл Анатольевич Подлец
Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Решили обратиться в Светогор. Стоимость услуг оказалась завышенная. Конечно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и если бюджет не позволяет, корректируется, но не в ущерб качеству как мы считали (все оборудование показывают оригинальное, ставят КОНТРАФАКТ который выходит из строя через 3-6 месяцев).…>>
2020-12-01 08:53 Аноним, г. Москва
Работаю в бухгалтерии. Устроилась сразу после института, всему научили, все рассказали. Зарплата сначала была не высокая, потом с приобретением опыта и стажа увеличилась. Хороший коллектив и условия работы, за 4 года работы наработала достаточный опыт. Все больничные и отпуска оплачиваются, зарплату не задерживают. К подбору команды тут внимательно относятся, компания серьёзная.
2020-11-26 20:22 Аноним, г. Москва
Стабильная белая заработная плата. И это в наши сложные времена. Для меня это сыграло просто огромную роль при трудоустройстве и ни разу потом в этом плане компания меня не подвела. В прошлой компании зп была серая и последнее время я уже просто не знал когда ее ждать. А мне кредиты надо закрывать. По работе не могу сказать что что-то сильно отличалось, перешел на такую же позицию. Коллектив хороший, адекватный, компания – белая и стабильная.
2020-11-26 20:22 Аноним, г. Москва
2020-11-24 12:29 Аноним, г. Москва
Неплохой заработок для специалистов на производстве. Современное оборудование, нормальные рабочие места. В целом нормальное начальство, без тараканов в голове. Премии выплачивают, добираться тоже удобно. Работы много конечно, но лучше так чем сидеть без дела, мы все-таки хороший премии имеем за счет объемов.
2020-11-23 13:32 Р***т, г. Москва
Полтора года работаю в компании Стройтех. Считаю компания создала адекватные условия для сотрудников. Тут и заработок неплохой и результат своей работы видишь, если выкладываешься по полной. На производстве я уже имею опять работы 10 лет, но здесь объективно для себя вижу возможности и перспективу, обучаюсь новому.
2020-11-10 23:10 Аноним, г. Москва
Второй год здесь и даже если бы захотел пожаловаться, не на что просто. Зарплата хорошая, платят вовремя и всю, коллектив отличный, многие знаю, что даже дружат семьями. У меня тоже появилась тут пара хороших товарищей, всегда выручат, всегда можно на них положиться. О карьерном росте не знаю, мне он как-то не актуален, итак все устраивает, но думаю, что при желании все возможно.
2020-10-27 15:28 А*******я, г. Москва
Мягко стелят твердо спать.
Нашим клубом в начале июля было приобретено светотехническое оборудование у компании ПТК Светогор для организации освещения тренировочного процесса. В целях реализации проекта были произведены светотехнические расчеты (не компетентно и с завышенной стоимостью), представлено коммерческое предложение сделанное первокласником по фамилии Шаронов, проведена презентация оборудования в присутствии руководства. В процессе презентации выяснилось, что оборудование Контрафактное и не имеет Сертификатов,…>>
2020-10-27 14:41 А*****й, г. Москва
таковых нет
Контора у нас НЕ нормальная, стабильности нет и работяг НЕ ценят. Я работаю полтора года и даже если ты на совесть работаешь к тебе все равно относятся как к НИЗШЕМУ КЛАССУ. Производство не развивается, объемы увеличиваются только на бумаге, нет новых технологий. Зарплата полностью ЧЕРНАЯ и постоянные задержки, что сейчас редко встретишь в нормальных компаниях. Также все больничные и отпуска не оплачиваются, все за свой счет. При качественной работе все время претензии от руководства Зевахина…>>