Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190870
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 605

2021-01-20 14:50 Менеджер отдела доставки, г. Калининград
При переезде в новый город, всегда хочется попасть на хорошую работу! И о да! У меня это получилось, а сравнивать есть с чем поверьте. Приняли в очень дружный коллектив, быстро обучили с ноля в этой сфере деятельности, работают люди со знанием своего дела скажу я Вам, и это приятно. Ситуации на работе случаются разные, все таки работа с людьми, но как же здорово быть в команде и чувствовать это! Когда ты понимаешь что один за всех и все за одного! Спасибо Вам мои ребята Калининграда! !…>>
2021-01-13 14:08 Менеджер, г. Курган
Работаю в компании 5 лет, филиал г.Курган. Коллектив отличный, полный соцпакет, даже в период пандемии зарплату выплачивают в полном размере, без задержек. Есть приятные бонусы в виде подарков на день рождения, Новый год.
Нет карьерного роста именно в нашем городе
2020-12-07 11:11 Шаймеева Э*****а Менед, г. Казань
Работаю в данной компании больше трёх лет. Комфортные условия для работы, внимательное руководство, дружный коллектив, куча бонусов для сотрудников, есть даже собственная корпоративная соцсеть. За все время работы ни разу не задерживали зарплату. Даже во время карантина не урезали зарплату, как во многих организациях. ПЭК это компания, которой смело можно доверять.
Для себя не обнаружила
2020-12-04 15:14 d***a, г. Москва
Все праздники, включай Дни рождения мы празднуем совместно. Всегда скидываемся на подарки друг другу. На крупные праздники еще и от компании получаем подарки. У нас например даже детские сладкие подарки на Новый год выдают и елку организовывают за счет компании каждый год (сейчас редко где такое встретишь)
нету
2020-12-02 10:29 lessy, г. Москва
Контора норм! Отличительная черта компании - это то, что начальство сидит не где-то высоко-высоко, а всегда рядом. Можно обратиться с любым вопросом и предложением, все будет рассмотрено в ближайшее время. Поэтому и не страшно, когда спрашивают, понимаешь за что...
да вроде нет
2020-11-27 18:30 К******а К******а, г. Москва
Положительного здесь много! Крупная федеральная компания, становится больше филиалов и офисов. Работа хорошая, отпуск дают как положено, зарплату не задерживают, подарки сотрудникам на новый год, интересная работа, хорошее руководство, много дружной коллектива, организованное рабочее место, компенсация питания.
Не очень удобное расположение офиса, на территории склада (но это только один такой филиал)
2020-10-23 11:21 К**а, г. Москва
Я работала в компании ПЭК два с половиной года. Давно уже не работаю, но если вдруг появится такая необходимость, то хотела бы вновь попасть именно сюда. Очень комфортные условия труда, и очень классный коллектив. Но муж пока против чтобы я работала...
Сейчас не работаю.
2020-10-20 13:27 Ж**я, г. Нижний Новгород
Я такой человек, которому если что-то не нравится, то он просто ищет другое место работы. Я же работаю здесь уже достаточно давно, и менять ничего не планирую.
Нет их для меня
2020-10-15 23:14 В**а, г. Москва
Люблю различного рода "плюшки" от компании, такие как подарки на новый год да и всевозможные премирования. И ещё хотелосьбы ДМС, знаю что в крупных компаниях это практикуют
Написала, что хотелось бы. А минусов нет.
2020-10-13 18:28 А**а, г. Омск
Это лучшее место, где довелось работать. Серьезно. Такого отношения ранее не встречала. У меня сложный характер, могу прикрикнуть, могу поспорить, но быстро отхожу. И никто внимание не обращает) Зато я супер-сотрудник (объективно) и меня ценят за это.
Везде, наверное есть)