Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190882
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 607

2021-05-19 20:10 ЮЛЯША, г. Москва
Я работаю в компании почти 2 года. Из плюсов могу отметить официальное трудоустройство, реальную возможность быть оцененным (если занимать активную социальную позицию), богатую корпоративную культуру, собственный интранет-портал для коллег и бесплатную корпоративную библиотеку.
нет ДМС
2021-05-19 12:44 Менеджер, г. Курган
Удобный график, хороший офис, полный соцпакет, подарки на Новый год и день рождения
Нет карьерного роста именно в нашем городе
2021-05-19 10:58 М***я И********а, г. Оренбург
Отличный офис, белая зп, карьерный рост, частичная компенсации обедов, развозка на такси
2021-05-18 16:38 Менеджер/ Е*****я Н******а, г. Санкт-Петербург
Писала и пишу, ничего в компании не изменилось в худшую стороны. Все условия сохранены. Белая з.пл, компенсация питания, частичная, но это уже бонус. Руководство великолепное
Для того чтобы тут работать, минусов нет
2021-05-13 08:05 Ассаульянова М***я, г. Курган
Работаю в компании почти год. Руководство адекватное, понимающие, всегда идут на встречу, поддержат. Зп достойная, белая. Коллектив дружный. Мне все нравится.
Не нашла
2021-05-07 13:43 Аноним, г. Волгоград
Прекрасная работа, отличный коллектив, замечательная мотивация, добросовестный работодатель
2021-05-07 13:37 Менеджер, г. Москва
Отличный добросовестный работодатель, прекрасный коллектив, обучение, карьерный рост
2021-05-07 13:17 Менеджер по ведению к******в, г. Волгоград
Замечательный коллектив в филиале, белая заработная плата без задержек. Удобный график, прекрасный начальник в отделе продаж
Не выявлено
2021-05-04 15:54 Кладовщик К*********й Н. В., г. Москва
Интересная и нужная работа, конкурентная зарплата, соцпакет.Большая команда профессионалов, работающих вместе, как единый механизм!
Не увидел
2021-05-04 13:24 С****а, г. Курск
Хорошая компания. Работаю почти год. Все нравится. Особенно коллектив и руководители. Всегда помогут