Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190852
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 602

2021-05-31 20:49 Аноним, г. Москва
Очень важно что трудоустройство по тк рф стабильная работа и следовательно стабильная зп , прекрасное руководство и очень крутой коллектив
2021-05-31 20:45 М***я, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-06-08 15:16:41
2021-05-31 20:43 Аноним, г. Москва
Отличная компания, дружный коллектив.
Отрицательных сторон нет
2021-05-31 20:22 Менеджер клиенсткого отд, г. Москва
Мне все нравится. Спасибо ПЭК за хорошие условия. Таких компаний очень мало.
Нет.
2021-05-31 20:16 М***я, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-06-08 15:21:25
2021-05-31 19:46 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания! ! ! Идеальна для работы , большой дружный коллектив, своевременные выплаты зп.
2021-05-31 19:37 А**** колл-центр, г. Оренбург
Стабильная белая зарплата , сплоченный коллектив , комфортное рабочее место , гибкий график , развозка на такси , корпоративные обеды , работать в компании одно удовольствие
2021-05-31 19:32 Старший менеджер А****, г. Оренбург
Большой просторный офис , стабильная зарплата без задержек , отличный коллектив , руководитель всегда поможет , корпоративные мероприятия, развозка на такси , удобный график
2021-05-31 16:26 Д**а, г. Воронеж
Все нравится. Что ещё сказать. Сравнивая с другими моими работами ПЭК вообще огонь.
2021-05-31 15:28 A***n Faradzhova, г. Оренбург
Работать в компании очень нравится , пришла работать менеджером, сейчас являюсь старшим менеджером, белая зарплата , без задержек , комфортное рабочее место, очень дружный коллектив , развозка на такси , есть корпоративный портал, у каждого сотрудника есть своя страница