Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190858
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 602

2021-05-29 19:28 Аноним, г. Москва
Стабильная работа Белья зарплата Лояльное руководство Отличный коллектив
2021-05-29 19:18 М***я, г. Москва
Отличная компания Стабильная Карьерный рост
2021-05-29 08:08 А***ь, г. Москва
Я не знаю, как у кого, но я полностью довольна своей работой. Жизнь не то чтобы наладилась, но могу себе позволить и отдохнуть, и в отеле под Москвой иногда гульнуть. Веду к тому, что в ПЭКе ценят работу. Зарплаты высокие, платят в сроки, суммы все чистые без конвертов.
Нет отрицательных сторон
2021-05-29 00:51 Аноним, г. Казань
2021-05-28 23:27 А***а, г. Пермь
До последнего не верила, что окажусь в числе коллектива ПЭКа, но судьба распорядилась иначе и это для меня стало большой радостью. О столь обеспеченном рабочем месте мечтает каждый уважающий себя работник. Дружелюбный коллектив и приятная атмосфера. Стараемся шагать в ногу со временем, поэтому руководство беспокоится о повышении квалификации своих сотрудников...
2021-05-28 22:27 М***о, г. Санкт-Петербург
Приходите к нам в команду, у нас вам точно понравится. Руководство относится по человечески с работниками, главное только не наглеть.Коллектив у нас дружный и ответственный, так что новичку всегда поможем. Что касаемо зарплаты то мне хватает на все. ‌
Не нашла
2021-05-28 22:02 Аноним, г. Казань
Тут предложили более выгодные условия, чем тот поставщик, с которым мы уже несколько лет работали. Попробовали заказать стекло в лабораторию - по качеству отлично, цены приятные. Также с хорошей стороны отмечу в целом организацию сервиса, тут и по доставке много вариантов. Для нас оказалось удобнее и выгоднее работать именно с ПЭК
2021-05-28 21:56 Н***м е****в, г. Пермь
Мне предложили неплохую оплату и удобный график. Решил попробовать, хотя мне и далековато до дома. Работой доволен. Интересно, порядочный коллектив и есть возможность карьерного роста на будущее.
2021-05-28 21:27 Ф***н а*****й ю*****ч, г. Пермь
Хороший офис с ремонтом, оборудованные рабочие места. Еще мне нравится, что добираться на работу удобно. Но вставать все равно приходится рано. Если бы еще чуть позже начинался рабочий день, то цены не было б моей работе. Хотя и так не жалуюсь ни на что по сути.
2021-05-28 20:14 С*******в, г. Казань
Главный плюс работы в компании – высокая заработная плата. Конечно, радует дружный коллектив, чистый офис, красивый вид из окна. Добираться далеко, но от метро ходит рабочий автобус, так что проблема решаема. А еще, мне как отцу, важно, что при необходимости можно уйти на больничный. Злоупотреблять им не стоит, но изредка брать отгулы по болезни ребенка можно.