Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190864
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 604

2021-05-31 16:26 Д**а, г. Воронеж
Все нравится. Что ещё сказать. Сравнивая с другими моими работами ПЭК вообще огонь.
2021-05-31 15:28 A***n Faradzhova, г. Оренбург
Работать в компании очень нравится , пришла работать менеджером, сейчас являюсь старшим менеджером, белая зарплата , без задержек , комфортное рабочее место, очень дружный коллектив , развозка на такси , есть корпоративный портал, у каждого сотрудника есть своя страница
2021-05-31 14:32 А***н, г. Омск
Я переехал в Москву 3 года назад. Пришел в ПЭК устраиваться водителем. Работаю здесь уже почти 3 года. Компания предоставляет корпоративный автобус, машины комфортные. Пригласил своего друга в ПЭК. Стабильная компания. Достойный заработок.
Не нашёл
2021-05-31 13:18 Менеджер по продажам, г. Москва
Надежный работодатель. Динамично развивающаяся компания
2021-05-31 10:12 Г****н, г. Москва
Хорошая зарплата, можно подниматься по карьерке, многие девочки переводятся из КО выше, можно перевестись из другого города в любой, главное чтобы место было Все устраивает!
2021-05-31 09:42 А******й, г. Москва
Нравиться работа в данной компании, очень приятный коллектив. Планирую и дальше тут работать. Есть перспективы развития и картонного роста. Постоянно обучения и всякие мероприятия
Нету
2021-05-31 07:23 Аноним, г. Москва
В пэке все нормально, вы ещё другого не видели Слава богу в наше время платят вовремя и сокращений нет На этом спасибо Ещё и компания деньги находит на форму сотрудникам и на подарки на праздники
Не понимаю тех, кто недоволен Пэк как стоял лидером так и стоит
2021-05-31 06:52 Аноним, г. Анапа
Мне все нравится. Только положительные отзывы. Абсолютно никаких нареканий.
2021-05-31 00:09 С***н, г. Москва
Все хорошо. Быстро ввели в должность. Платили вовремя.
2021-05-30 22:58 Менеджер, г. Москва
Самая лучшая компания в мире! Ничего плохо про неё сказать не могу.