Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190805
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 303

2022-06-14 23:18 Оператор/ Л**а, г. Москва
адекватный, Справедливый руководитель, белая зп, оформление по ТК РФ, зар плата всегда во время. Работа рядом с домом. Если нужно, то можно сменами меняться с девочками. Но это редкость, так как график 2/2 и времени свободного много.
Особо нет.
2022-06-02 13:48 Менеджер / Г******й С*******ч, г. Москва
Есть уверенность в завтрашнем дне, кадрами не разбрасываются, так что текучки почти нет. Компания крупная, набирает обороты. Работы хватает, никто не сидит просто так. Неплохой офис, есть место для перекуса. Можно расти и развиваться, если есть желание конечно.
Нет их.
2022-05-22 22:31 Грузчик/ В*****й, г. Москва
В пэк взяли грузчиком, график отличный 5/2. мне выходных хватает. в принципе не все грузы большие, спину не надрываю. как я до этого на сройке работал...вот там была жесть.
Все нормально.
2022-05-05 15:33 администратор\ А*****а, г. Москва
Сначала работала оператором call-центра. Сейчас перешла на работу администратором клиентского отдела. Консультирую и обзваниваю клиентов, делаю отправку документов, ввожу в 1С. Всему обучили, так что сложностей никаких не было. Нравится мой коллектив и руководство.
не очень удобный для меня график, с одним выходным в неделю 6/1 с 09.00 до 18.00. СБ- Короткий день
2022-04-25 23:06 Администратор/Ната, г. Москва
работаю в алтуфьево администратором клиентского отдела. о компании уже знала давно, поэтому не было каких-то опасений, что фирма однодневка. оформили по тк рф. есть всякие плюшки, например, фитнес льготный, скидочки разные от партнеров (развлечения, шопинг, услуги). приезжаю сама, парковка бесплатная.
работаю 5/2 с 11-00 до 20-00, успеваю только поспать дома и все.
2022-04-25 23:05 Администратор/Ната, г. Москва
работаю 5/2 с 11-00 до 20-00, успеваю только поспать дома и все.
2022-04-20 23:59 менеджер/ М***а, г. Москва
Я менеджер клиентского отдела. Консультирую клиентов, работаю в 1С, с документами. Сразу же трудоустроили. Поначалу было сложно, поэтому сначала со мной работал наставник, он направлял меня, это помогло мне лучше сориентироваться в работе.
Не самый удобный для меня график работы 10:00-19:00, есть рабочие сб, вс.
2022-03-25 19:59 Аноним, г. Москва
Все так называемые положительные "отзывы" - ложь. Все отрицательные отзывы правдивые, все так и есть. Дешевая контора, с людьми общаться не умеют, ведут себя по хамски. Чего ищут сами не знают. Проходите мимо. Да просто посмотрите другие сайты с отзывами, на одном из них так и сказано, компания на 49% врет! ! Это еще преуменьшено и очень мягко сказано. Так себе. Не тратьте время.
2022-03-25 00:35 И***а, г. Москва
хорошо организован рабочий процесс; текучки практически нет; на складе чистота и порядок (приятно работать); отсутствует система штрафов; обеспечивают спец одеждой и комфортными условиями труда. график стабильный, без задержек. платят вовремя, не обманывают.
особо не замечала
2022-03-25 00:34 И***а, г. Москва